ГлавнаяНовостиLifestyle

Где лучше провести свидание - советы звезд

Lifestyle
24.04.2019
468
0.0
Где лучше провести свидание - советы звезд
У каждого свое идеальное свидание, женщины - звезды советуют остановиться на романтике, а мужчины - к романтике добавить перчинки.

Американский комик Азиз Ансари предлагает забрать девушку из дома на автомобиле, украшенном свечами. Посетить любимый ресторан. Заранее приготовив имитированный фейерверк для эффекта пламени авто. После отчаяния девушки обнимите ее, успокойте и поцелуете на фоне огненных всплесков.

Ровильсон Фернандес, редактор журнала Maxim советует пригласить девушку на ужин в простое кафе. Заблаговременно арендовать троллейбус, который приедет за вами с вином, пирожными и фруктами. А потом поднимитесь на площадку осмотра или прямо на крышу, откуда открывается красивый вид на город, и танцуйте всю ночь напролет, рассказывает ukrlovelady.ru.

С женского взгляда Карина говорит, что для свидания необходимо подобрать правильное меню, где будут легкие салаты и закуски, без жирных, калорийных блюд, чтобы потом остались силы для долгой ночи

Некоторые женщины утверждают, что для свидания не нужны крепкие спиртные напитки, потому что с ним легко переборщить и предлагают сделать акцент на антураже - красивая посуда, ароматические свечи, фоновая музыка, приглушенный свет.

Женщины и мужчины представляют себе идеальное свидание по-разному. Мужская половина склонна больше к практичности, им важнее показать себя с лучшей стороны. Для женской половины важнее, конечно же, романтика, стоит на втором месте по важности после свадьбы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:провести, Лучше, где, свидание, Советы, звёзд


Комментарии (0)

avatar
Читайте также