ГлавнаяНовостиСпорт

Фьюри уверен в проигрыше Джошуа

Спорт
18.06.2022
609
0.0
Фьюри уверен в проигрыше Джошуа
Британец Тайсон Фьюри, обладатель титула чемпиона мира в категории «суперхэвивейт», уверен, что Усик и во втором бою одержит победу над Джошуа. Он не видит причин для того, чтобы он перебоксировал украинца.

Без цензуры высказался о предстоящем поединке между Александром Усиком и Энтони Джошуа британский боксер-супертяжеловес Тайсон Фьюри. «Цыганский король» заявил, что Джошуа не сможет победить украинца, только если не попросит лично самого Фьюри заниматься его подготовкой к бою. Аналогичный прогноз на поединок он делал и перед первым боем, который состоялся 25 сентября прошлого года. И как видите, Тайсон Фьюри оказался прав.

Он не имеет никакого желания вообще наблюдать реванш между этими боксерами, потому что не считает ни украинца, ни британца спортсменами, достойными титула чемпиона мира по боксу, каковым он сам и является.

Напоминаем, что реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа с июля перенесли на конец лета этого года. Он должен пройти 20 августа в Саудовской Аравии – украинский боксер будет защищать титул чемпиона мира в суперхэвивейте по 4 разным версиям.

Первый поединок между боксерами в Великобритании, хоть и был зрелищным, завершился без нокаута. Победу судьи отдали украинцу Александру Усику по своему единогласному решению.

Победитель реванша Усик/Джошуа должен был встретиться на ринге с Тайсоном Фьюри в бою за звание абсолютного чемпиона мира в суперхэвивейте. Но пока это невозможно – после поединка с Диллианом Уайтом «Цыганский король» объявил о завершении своей карьеры.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar