ГлавнаяНовостиLifestyle

Фирменные цилиндры для дверных замков от «740»

Lifestyle
17.09.2021
388
0.0
Фирменные цилиндры для дверных замков от «740»
В состав замка обязательно входит такой элемент, как цилиндр. Посредством этой детали можно обеспечивать защиту от проникновения, секретность. Чтобы выбрать в интернет-магазине 740 правильно цилиндр, следует обращать внимание на множество аспектов.   

Особенности выбора

Чтобы определить, как цилиндр идеально подойдет, следует обращать внимание на несколько основных параметров.

Уровень взломостойкости

Чтобы сделать правильный выбор, следует обратить внимание на этот параметр. Ведь от того, насколько высокий класс взломостойкости, зависит и то, насколько большое количество времени злоумышленнику потребуется на вскрытие.

Оптимальный вариант – это 3 и 4 класс, поскольку вероятность проникновения на порядок снижается.

Качество используемого для изготовления материала

Сейчас для изготовления цилиндра применяют разнообразные виды сырья. Если выбираются более дешевые материалы, представленные в виде силумина либо алюминия, то они довольно быстро изнашиваются. Взломать их можно быстро и легко. Поэтому приобретают их довольно редко.

Более предпочтительный вариант – это дверные цилиндры, для подготовки которых использована предварительная закаленная сталь, а также сплавы, выделяющиеся повышенным уровнем прочности, надежности. Подобные изделия выделяются не только взломостойкостью, повышенным уровнем прочности и надежности. Восстановить их работоспособности проблематично. Еще сложнее произвести взлом.
Фирменные цилиндры для дверных замков от «740»

Степень секретности

Выбирая цилиндр, стоит обращать внимание на степень секретности. От этого показателя зависит, насколько большое количество кодов можно ввести.

Сейчас можно выбрать и приобрести цилиндры:
  • Начальный уровень. В состав введено пять штифтов. Чтобы подобрать ключ, потребуется около 10-11 тысяч комбинаций.
  • Средний. Здесь присутствует шесть пинов. Поэтому численность доступных комбинаций составляет около 45-50 тысяч.
  • Высокий. Численность штифтов увеличено до 6.

Степень уязвимости

Чтобы выбрать те фирменные цилиндры, которые идеально подойдут для использования, следует обращать внимание на степень уязвимости. Сейчас используется множество вариантов защиты от отмычек, от импрессий, а также от сторонних ключей.

Чтобы выбрать и приобрести качественные цилиндры, следует обращаться к проверенным поставщикам. Это избавит от многочисленных сложностей, поспособствует повышению уровня защиты.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:дверные цилиндры, интернет-магазин 740


Комментарии (0)

avatar