Воскресенье - 28.04.2024 - 19:38
ГлавнаяНовостиLifestyle

Эминем отпраздновал 12 лет без наркотиков

Lifestyle
22.04.2020
381
0.0
Эминем отпраздновал 12 лет без наркотиков
Эминем отметил важную дату: 12 лет назад он отказался от наркотиков, и с тех пор живет трезвой жизнью. 47-летний рэпер поделился достижением в Instagram, опубликовав фото наградного жетона сообщества Анонимных наркоманов.

"Чистая дюжина! Я не боюсь", - подписал он фотографию в Instagram, сославшись на песню Not Afraid, в которой рассказывает о своей борьбе с пагубным пристрастием.


Эминем всегда откровенно говорил о своей зависимости от викодина, валиума, метадона и золпидемом, а в 2007 году у него была случайная передозировка метадоном. "Я не знал, что это был метадон. Раньше я принимал таблетки везде, где мог, - говорил он в интервью New York Times в 2010 году. - Я просто принимал все, что мне давали".

Фанаты музыканта тепло отреагировали на его достижение.

"Твой альбом Recovery помог мне остаться трезвой в первый тяжелый год. Сейчас у меня 10 лет трезвости! Я всегда была твоей поклонницей, но спасибо, что делишься своей трезвостью. Мы ценим это больше, чем ты думаешь", - пишут в комментариях. - "Удивительный. В тяжелые дни я думаю о тебе и напоминаю себе: если ты смог это сделать, я тоже могу! Завтра мой 4-й год!"
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar