ГлавнаяНовостиТехно

Эксперт: курс биткоина ждет медвежий тренд

Техно
28.06.2020
346
0.0
Эксперт: курс биткоина ждет медвежий тренд
Криптовалютный трейдер Леви Аккерман подвел промежуточные итоги по биткоину и его ценовым показателям за летние месяцы 2011-2019 гг и выяснил, что флагманская цифровая валюта теряет минимум 30%. Данный паттерн повторяется уже девять лет подряд.

Акерман продемонстрировал девять ценовых биткоин графиков, демонстрируя их характерные показатели за последние девять лет. Согласно его твиту, каждое лето приносит как минимум один медвежий цикл с обвалом цен на 30-60%. Самый сильный обвал курса произошёл около девяти лет назад, летом 2011 года. Цена BTC потеряла почти 60%, что может сравниться с недавним падением, которое произошло в марте этого года. Последние три падения были менее чувствительными, а размер потерь цены биткоина колебался в пределах от 30% – 31%. В 2015 году Bitcoin прошел через два медвежьих ралли подряд.

Акерман также в своем Twitter поинтересовался мнением об этой тенденции у наиболее влиятельных криптотрейдеров, например, у Майкла ван де Поппе. Голландский криптоаналитик и трейдер Майкл ван де Поппе считает, что это не что иное, как “новый взгляд на вещи”.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Медвежий, биткоина, эксперт:, тренд, Курс, ждет


Комментарии (0)

avatar
Читайте также