ГлавнаяНовостиLifestyle

Эффективная система утепления домов Ceresit

Lifestyle
30.12.2019
408
0.0
Эффективная система утепления домов Ceresit
Для того чтобы обезопасить наружную стену от негативного влияния влаги, осадков, можно воспользоваться довольно эффективной и высококачественной системой утепления Ceresit. Основной компонент данного утеплителя является пенополистирол, а также дополнительные компоненты и вещества. Потому эти системы от teplodim.info являются лидером на рынке утепления зданий.

Преимущества утеплителя Ceresit

Благодаря тому, что при изготовлении утеплителя использовано высококачественное сырье, материал получил следующие преимущества:
  • Экологичность. При изготовлении данного утеплителя применены только качественные и проверенные материалы. При этом опасные вещества в данном случае не используются.
  • Влагостойкость. Даже в случае если теплоизоляционный материал контактирует с влагой, это никак не влияет на свойства, а также функциональные возможности.
  • Повышенный уровень прочности. Данный утеплитель отличается стойкостью. Именно поэтому его можно применять повсеместно. При этом очень важно учитывать те рекомендации, которые прописаны в инструкции, которая прилагается изготовителями.
  • Относительно простой процесс обработки. Для того чтобы это сделать, специалисты рекомендуют пользоваться подручными инструментами.
  • Относительно небольшой вес. Это действительно важно, поскольку материал можно легко перемещать, а также устанавливать.

Эффективная система утепления домов Ceresit

Особенности использования утеплителя Ceresit

Для того чтобы получить максимум пользы от использования утеплителя Ceresit, следует воспользоваться эффективным методом «скрепленной тепловой изоляции». В этом случае для фиксации материала можно пользоваться клеевым составом, а также дополнительными растворами. Все это позволит получить максимум пользы.

Востребованность именно данной методики установки обусловлено тем, что:
  • В процессе установки не формируются «мостики холода».
  • Конструкция, которая образуется в процессе, отличается небольшим весом.
  • Посредством данного утеплителя можно не только изолировать стену от тепловых потерь, но и выровнять ее.
  • При использовании утеплителя Ceresit можно сохранить все архитектурные особенности строения.
Для того чтобы упростит процесс монтажа, следует обязательно использовать специально подготовленную армирующую сетку, а также дополнительные крепежные элементы, посредством которых можно повысить степень стойкости.

Утеплитель Ceresit – это отличный вариант для тех, кто хочет минимизировать тепловые потери.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:фасадное утепление, система утепления домов Ceresit


Комментарии (0)

avatar