ГлавнаяНовостиLifestyle

Джонни Депп подал в суд на британский таблоид за клевету

Lifestyle
28.02.2020
373
0.0
Джонни Депп подал в суд на британский таблоид за клевету
Джонни Бепп подал в суд на издание The Sun за клевету. В одной из статей ресурс назвал актера «мужем-садистом» на фоне его скандала с Эмбер Херд.

Депп уже присутствовал на одном слушании, проходившем в Высоком суде в Лондоне. По его словам, вся информация, приведенная изданием и названная подлинной, не соответствует действительности. Разбирательство с Херд сейчас продолжается, ввиду чего ни один таблоид не имеет права утверждать, что Депп имеет отношение к домашнему насилию, инкриминируемому ему.

Это интересно:  Финн Вулфорд в образе рок-звезды 80-х в фотосессии для Mastermind Magazine
Актер ранее заявлял, что все обвинения от Эмбер Херд являются неправдой. По словам Деппа, он действительно мог выпивать, но никогда не бил супругу. Началом нового этапа скандала между голливудскими звездами стала публикация записи разговора между ними, в которой Херд не отрицает, что именно она совершала насильственные действия в отношении Деппа. Кроме того, актриса во время ссоры кинула в него бутылку, нанеся серьезную травму.

Новое слушание по поводу иска Деппа в отношении британского издания состоится 23 марта. До этого обе стороны должны предоставить материалы. Не исключено, что на заседании будет присутствовать и Эмбер Херд, отношения с которой были описаны британским изданием.
Источник:  Новости Ю
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar