ГлавнаяНовостиКультура

Джастин Теру высказался об отношениях с Дженнифер Энистон

Культура
03.05.2023
546
0.0
Джастин Теру высказался об отношениях с Дженнифер Энистон
Актер желает держать личное вдали от камер и вопросов журналистов.

51-летний американский актер и сценарист Джастин Теру высказался о своем браке с Дженнифер Энистон. Об этом пишет Эсквайр.

В новом интервью звезду экрана спросили его философию обращения с постоянным онлайн-хейтом таблоидных историй и теорий социальных сетей о его отношениях.

"Я хочу, чтобы все мои отношения существовали в четырех стенах той комнаты, в которой мы бы ни были", - сказал Теру изданию, теперь, когда он находится по другую сторону своего развода с Энистон в 2018 году.

Теру также сказал, что "будучи в публичных отношениях, гораздо веселее не быть в публичных отношениях". Он думал, что когда он скажет “что угодно, даже если это будет что-то любовное, это просто превратится в вещь. "Поэтому для меня это классическая ситуация без комментариев".

Теру и Энистон поженились в 2015 году после того, как они впервые встретились на съемках фильма Жажда путешествий в 2011 году, в котором они двое сыграли главные роли.

В 2018 году они опубликовали совместное заявление, в котором объявили о своем разводе. Звезды отметили, что планировали оставить это в тайне, но "учитывая, что индустрия сплетен не может противостоять возможности спекулировать и придумывать", они решили опубликовать заявление, чтобы "передать правду" напрямую.


 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar