ГлавнаяНовостиПолитика

Дубинский прошел “полиграф-челлендж” – результат теста

Политика
24.10.2019
406
0.0
Дубинский прошел “полиграф-челлендж” – результат теста
Депутат от Слуги народа Александр Дубинский добровольно прошел полиграф по подозрению в получении взятки за неподдержку в комитете законопроекта о ликвидации коррупционных схем при оценке объектов недвижимости.

В частности, Дубинский заявил, что не брал взятку за то, что проголосовал против вынесения на рассмотрение Верховной Рады законопроекта.

Также нардеп заявил, что не знает, брал ли кто-то еще из членов комитета взятку за слив проекта закона.

Кроме того, Дубинский отрицательно ответил о договоренностях с заинтересованными лицами о лоббировании им каких-либо законопроектов за все время депутатства.

После серии тестов эксперт заявил, что результаты полиграммы говорят о том, что Дубинский не скрыл каких-либо вещей, отвечая на вопросы. Результат, который будет подтвержден документально, будет обнародован в понедельник, 28 октября.

К слову, еще один нардеп Слуги народа Александр Качура заявил, что также успел пройти детектор лжи из-за обвинений в лоббировании законов и получении взятки.

Глава фракции Давид Арахамия пройдет полиграф завтра, 24 октября.

Как известно, Специализированная антикоррупционная прокуратура зарегистрировала уголовное производство по факту возможного совершения коррупционного преступления 11-ю нардепами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:прошел, результат, теста, Дубинский, “полиграф-челлендж”


Комментарии (0)

avatar
Читайте также