ГлавнаяНовостиLifestyle

Дрель и шуруповерт напрокат: когда можно заплатить меньше, а получить — больше

Lifestyle
24.09.2021
469
0.0
Дрель и шуруповерт напрокат: когда можно заплатить меньше, а получить — больше
Строительство и ремонт — сферы, требующие особого внимания, мастерства и солидного набора инструментов. Когда на одном объекте можно обойтись комбинацией дрели, молотка и шуруповерта, на другом нужен полный комплект оборудования. Купить абсолютно все, что может понадобиться, довольно сложно — поэтому аренда электроинструмента в Киеве зачастую становится лучшим выходом из положения.

Хотя бы потому, что в каталоге прокатного оборудования можно найти десятки (если не сотни) устройств на самые разные случаи — от дрели до тепловой пушки. Используя прокат, куда проще спланировать и организовать рабочий процесс, собирая необходимый набор инструментов едва ли не ежедневно — только то, что нужно, без бюрократической волокиты и переплат. Детальнее о каталоге прокатного оборудования в Украине можно посмотреть здесь: https://rent.fudo.ua/product-category/power-tools/.
 

Прокат инструмента в Киеве: шлифмашина, рубанок, перфоратор и кое-что еще

Когда нужно быстро отыскать нужный для работы электроинструмент, не обязательно обращаться к друзьям или соседям. Большой ассортимент необходимой профессиональной техники можно найти в каталоге компании FUDO Rent. Среди множества инструментов каталога можно найти:
 
  • электрорубанок;
     
  • перфоратор;
     
  • пила и ножницы по металлу;
     
  • штроборез, шуруповерты;
     
  • термофен;
     
  • болгарка и отбойный молоток.
     
Помимо этого, в ассортименте FUDO Rent есть и разнообразные сварочные аппараты — и даже производительные электрогенераторы. Они могут понадобиться в том случае, когда электричества временно нет, а работу выполнить нужно точно к намеченному сроку.

Дрель и шуруповерт напрокат: когда можно заплатить меньше, а получить
 

Преимущества сотрудничества с FUDO Rent: доступно, профессионально и с доставкой

Когда вы выбираете профессиональную технику напрокат в FUDO Rent, вы получаете значимые преимущества. Во-первых, доступ к большому ассортименту надежной техники и инструмента для строительства и ремонта. Во-вторых, надежное оборудование, которое прошло сервисное обслуживание — оно будет работать стабильно и безукоризненно даже под высокой нагрузкой.

В-третьих, цены на прокат электроинструмента в FUDO Rent невелики — их вполне можно назвать доступными и умеренными. Есть и акции, и регулярные скидки для тех, кто долгое время сотрудничает с компанией. Чем больший объем вашего заказа, тем меньшей может быть стоимость каждых суток аренды.

Наконец, в FUDO Rent работает отличная команда — специалисты компании на практике знакомы во всем предлагаемым оборудованием и помогут как выбрать наиболее оптимальный комплект, так и быстро доставить его к вашему строительному объекту.

Договор на прокат техники можно оформить дистанционно —напишите на электронную почту или в мессенджеры, пришлите отсканированные копии документов и получите в свое распоряжение технику профессионального уровня на то количество суток, что нужно.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:шуруповёрт, шуруповерт напрокат, комплект оборудования, дрель


Комментарии (0)

avatar
Читайте также