ГлавнаяНовостиLifestyle

Для чего нужны тубусы из картона

Lifestyle
29.09.2021
561
0.0
Для чего нужны тубусы из картона
Производители выпускают разные виды картонной продукции. Очень популярными стали тубусы из плотного картона. Это недорогая, универсальная и привлекательная тара. Использовать ее можно для хранения или транспортировки разных товаров. Подробно о продукции этого вида читайте здесь https://gofromir.ru/catalog/kartonnyie-korobki/kartonnyie-tubusyi.

Благодаря практичности, тубусы нашли широкое применение для пищевых и других продуктов. Эта упаковка безопасна, экологична. Основные материалы, которые используют производители для изготовления тубусов – это разные типы бумаги, а также прочный картон, состоящий из нескольких слоев. В качестве дна и крышки используют жестяные заготовки. Эти элементы надежно оберегают содержимое упаковки от деформации и выпадения.

Тубусы из картона часто применяют в качестве эффективного маркетингового инструмента. На поверхность можно нанести логотип, фирменный знак или любую надпись. Тогда тара будет смотреться эффектно. К тому же это позволит повысить узнаваемость бренда. На упаковке можно размещать любые этикетки с информацией о товаре.

Производители используют технологии офсетной или цифровой печати. Также часто применяют метод шелкографии или тиснения. При тиснении на упаковку наносится надпись или логотип золотой, серебряной, бронзовой фольгой.

Для чего нужны тубусы из картона
 

Купить‌ ‌тубус‌ ‌упаковочный‌ ‌в‌ ‌Москве‌

Рассматриваемый вид упаковочной продукции можно использовать под любой товар, подходящий по форме. Часто цилиндрические упаковки с жестким дном и крышкой применяют для бизнес-задач. В них можно красиво упаковать корпоративные либо детские подарки на любое торжественное мероприятие. Изделия активно применяют в пищевой, а также других промышленных отраслях. Какие товары можно упаковать в картонный цилиндр:
 
  • кондитерские изделия – конфеты, печенье;
  • элитный алкоголь;
  • наборы для хобби, рукоделия;
  • косметику, парфюмерию;
  • плакаты, фото;
  • картины;
  • любые мелкие, хрупкие изделия.
Картонные тубусы подходят для многократного использования, поскольку изготавливаются из высокопрочного картона. В них допускается длительное хранение любых сухих продуктов. Тара не содержит вредных, токсичных веществ, а потому отлично подходит для хранения и перевозки продуктов питания. Ее создают из переработанного сырья, которое подлежит простой утилизации. Картон разлагается полностью, поэтому не наносит вреда экологии.

‌Тубусы‌ ‌на‌ ‌заказ‌ ‌из‌ ‌картона‌ ‌в‌ ‌Москве‌ выпускают специализированные предприятия. Можно заказать модели любого диаметра и высоты. Чтобы упаковку было проще нести в руках, ее часто оснащают удобными ручками-шнурками. С их помощью можно переносить предмет горизонтально или вертикально. К основным достоинствам относят: малый вес, удобство, разнообразие дизайна.


 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:виды картонной продукции, тубусы из картона, тубусы из плотного картона


Комментарии (0)

avatar