ГлавнаяНовостиLifestyle

Деревянные пазлы и их преимущества

Lifestyle
10.08.2022
587
0.0
Деревянные пазлы и их преимущества
Знаете ли вы, что 40% всех пластиковых изделий оказываются на свалке в течение 1 месяца после покупки? Сногсшибательно! Покупать подарок или приносить домой новую игрушку всегда весело. Но хотите ли вы также быть уверены, что делаете правильный выбор? Ниже мы приводим 4 причины, почему всегда лучше выбирать деревянные игрушки. Деревянные пазлы помогут детям всегда быть довольными. Таким образом вы минимизируете ущерб окружающей среде. Пазлы создаются при помощи лазера. Сам процесс очень интересен, но давайте обратим внимание на преимущества игрушек из дерева.
 

Экологичность

Для изготовления деревянных игрушек не требуется много сырья: дерево, возможно, клей, шурупы и краска на водной основе. Большего обычно и не нужно, чтобы сделать красивую игрушку.

Более того, мы видим, что многие поставщики заботятся об окружающей среде и климате, производя экологически чистые продукты. Для этого часто используют каучуковые деревья .

Каучуковое дерево перестает производить каучук через 15 лет. Раньше «старые» деревья просто сжигали, теперь из них делают деревянные игрушки. Кроме того, производители деревянных игрушек пересаживают леса для поддержания баланса. Это создает устойчиво управляемые леса, что является беспроигрышным вариантом!
Деревянные пазлы и их преимущества

Возможность развивать мышление

Деревянные игрушки имеют гораздо больше возможностей для игры, чем пластиковые детали с яркими цветами и звуками. Хорошо, поначалу яркая игрушка с большим количеством огней и звуков может выглядеть эффектно, но вскоре ребенку она надоест, а во многих случаях она еще и вызывает перевозбуждение.

Деревянные игрушки больше стимулируют и стимулируют детское воображение и творчество . Это просто, что дает ему бесконечные возможности для притворной игры и игры с открытым концом.

Возьмем в качестве примера деревянные бруски . Он прост и может использоваться по-разному: строить башни, прокладывать курс, складывать... Кроме того, вы также можете использовать его для стимулирования моторного и умственного развития: подсчет кубиков, сортировка от меньшего к большему, называя разные фигуры, называя цвета, собирая блоки одного цвета вместе.
 

Прочность

Правда, за качественные деревянные игрушки вы платите более высокую цену. Но также было доказано, что дети могут играть с ним намного дольше. Пластиковые игрушки просто быстрее ломаются, что, к сожалению, попадает в гору мусора. Кроме того, большинство пластиковых игрушек нельзя перерабатывать. На сайте TheGravix вы можете найти пазл из дерева Зебра, который привлечет ваше внимание.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:пазлы, выбор пазлов, пазлы из дерева, деревянные пазлы


Комментарии (0)

avatar