ГлавнаяНовостиУкраина

Цыгане, изнасиловавшие в Екатеринбурге трех школьниц, пробудут в СИЗО до июля

Украина
06.03.2022
826
0.0
Цыгане, изнасиловавшие в Екатеринбурге трех школьниц, пробудут в СИЗО до июля
Октябрьский суд Екатеринбурга продлил арест цыганам из Троицка, которых обвиняют в изнасиловании школьниц 14 и 15 лет. По версии следствия, в октябре трое мужчин познакомились с девочками на Уралмаше и предложили провести с ними время 5000 рублей. Им грозит до 15 лет лишения свободы.

- Срок содержания под стражей продлен до 8 июля 2022 года, - пояснили «КП»-Екатеринбург в пресс-службе суда.

Две школьницы согласились и поехали с незнакомцами на съемную квартиру в районе Дома кино. Позже к компании присоединилась еще одна школьница, которая приехала на такси.

Согласно показаниям потерпевших, они вступили в половой контакт с мужчинами. Одна из них рассказала обо всем своей маме, когда вернулась домой посреди ночи. Прибывший по адресу наряд полиции застал в квартире цыган и одну девочку (она осталась там ночевать, так как была слишком пьяна). Сами обвиняемые утверждают, что секс был по обоюдному согласию.

- После магазина мы пошли в квартиру. Я быстро стала пьяной, так как выпила стакан пива и стакан водки. Через час ко мне подошел Арсен и повел меня в спальню. Я сказала ему, что не хочу идти и что мне плохо. Он повалил меня на кровать. Я попросила не трогать меня и не снимать одежду, так как понимала, что сейчас он начнет совершать со мной половой акт. Но он раздел меня. Половой акт длился около 10 минут. Я кричала, просила прекратить. Но он не реагировал. Я лежала и плакала. Потом он ушел и в комнату зашел Роман, он был пьян. Он также совершил половой акт и ушел в другую комнату. Я оделась и увидела Яну, которая лежала под одеялом и громко плакала, - рассказала на допросе Анастасия.

Защитник цыган отказался комментировать ход расследования уголовного дела, сославшись на адвокатскую тайну. Родители девочек проигнорировали просьбы прокомментировать случившееся.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar