ГлавнаяНовостиLifestyle

Что подарить девушке на Валентина: 10 интересных и оригинальных идей

Lifestyle
12.02.2020
417
0.0
Что подарить девушке на Валентина: 10 интересных и оригинальных идей
Каждый мужчина в День Святого Валентина хочет поразить свою любимую оригинальным подарком. Идей, конечно, множество, но иногда не можешь сосредоточиться на чем-то одном, и не знаешь, что именно может порадовать избранницу. Редакция LifeStyle 24 собрала интересные идеи, которые понравятся вашим половинкам.

День святого Валентина – время романтики, любви и заботы друг о друге. В поисках презента мужчины будут всю неделю, поэтому мы подготовили 10 подарков для любимой, которые сэкономят ваше время на размышления.

Читайте также: Что подарить парню на День святого Валентина: идеи на 14 февраля, которые понравятся любимому  Что подарить парню на День святого Валентина: идеи на 14 февраля, которые понравятся любимому

Духи
Духи – это замечательный подарок, которому обрадуется любая женщина. Если вы правильно подберете аромат, то вашей любимой половинке он будет приносить не только удовольствие, но и подчеркивать ее шарм и очарование. Обратите внимание на то, какими духами пользуется ваша девушка или жена.

Если она предпочитает только один аромат, то экспериментировать не стоит. Впрочем, если на полочке у вашей половинки есть разные ароматы, то можете выбрать тот, который она раньше хотела, или же самостоятельно выбрать тот запах, который вам больше всего понравится.

Украшения
Украшение на день святого Валентина – отличный подарок, который понравится каждой девушке. Выбор этих аксессуаров можно найти на любой вкус: серьги, кулоны, цепочки, браслеты и еще много чего другого.

Обратите внимание на то, какими именно украшениями пользуется ваша избранница. Если она любит серебро, то стоит сделать акцент именно на этом металле. Если же золото – выбирайте что-то из золотых украшений.

Нижнее белье
Когда же еще купить нижнее белье для любимой, как не в романтический день святого Валентина? В магазине белья выбор найдется для каждой девушки. Советуем обратиться за помощью к консультантам, которые помогут вам выбрать действительно красивый подарок.

Аромамассаж
Каждая женщина обожает ухаживать за собой и своим телом. Выбирая в подарок сертификат на аромамассаж, вы подарите избраннице релакс, отдых и удовольствие. Также вы можете приобрести сертификат на двоих, что добавит в ваши отношения еще больше романтики.

Аромамассаж – это массаж тела с использованием эфирных масел. Задача эфирного масла во время аромамассажа – расслабить. Такой массаж снимает усталость, поэтому часто его рекомендуют в качестве профилактики от переутомления. Аромамассаж помогает в борьбе со стрессами, помогает бороться с бессонницей и улучшает иммунитет.

Поездка в романтическое место
Предлагаем вам провести романтическое путешествие во Львове. Даже, если вы там живете, или бывали раньше – не переживайте, этот город сможет вас удивить еще раз. Все уютные кофейни будут окутаны романтикой, вы можете выбрать экскурсию по самым известным местам: площадь Рынок, Высокий Замок, Оперный театр, собор Св. Юра, дворец Потоцких, смотровая площадка Львовской ратуши, смотровая площадка церкви святых Ольги и Елизаветы и много других.

После прогулки устройте романтический ужин в ресторане. Советуем посетить заведение "Ресторация Бачевских", которое впечатляет каждого туриста, приезжающего во Львов.

Наслаждение
На день святого Валентина сделать жизнь слаще можно с помощью шоколада. Накануне праздника в магазинах есть множество вкусностей в виде сердечек или милых зверушек.

Вы также можете забежать в кондитерскую и купить для любимого торт. А если вы хотите поразить свою избранницу, то можете воспользоваться услугами онлайн-магазинов, которые на заказ сделают вам оригинальный сладкий букет.

Столик для завтрака в постели
Если ваша возлюбленная любит нежиться в постели, но и одновременно решать рабочие дела на ноутбуке – то такой столик ей непременно понадобится в работе. Но пусть работа остается позади в этот романтический день.

Утром этот столик должен порадовать вашу половинку вкусным завтраком в постели! Известно, что как начнешь утро, так его и встретишь. Поэтому пусть утренники вашей любимой всегда начинаются прекрасно.

Ужин в ресторане
Важно, чтобы день святого Валентина был окутан приятными моментами и событиями. Именно поэтому, мы советуем вам заказать столик в ресторане и удивить свою любимую. Вечер вдвоем с бокалом любимого вина, вкусные блюда и десерты, релаксирующая музыка и атмосфера – подарят вам эмоции надолго.

Подарок для хобби
Если ваша девушка любит искусство и умеет рисовать – выбирайте набор для рисования: краски, кисточки и холст. Если любимая любит экстремальные виды спорта – ролики должны ей понравиться. А если ваша девушка следит за своей фигурой и здоровьем, регулярно посещает спортзал – для нее хорошим подарком на 14 февраля будет набор для йоги.

Билеты на самолет
Если вы порадовали свою половинку всеми предложенными ранее подарками – советуем дарить эмоции, которые испытаете оба во время путешествия. Не обязательно покупать подарочный сертификат. Вы и сами можете организовать путешествие. Выбирайте страну, которую вы хотите посетить, покупайте билеты и вперед!
Аватар gusti_vit
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar