ГлавнаяНовостиLifestyle

Что нужно знать о контурной пластике перед процедурой?

Lifestyle
22.11.2020
361
0.0
Что нужно знать о контурной пластике перед процедурой?
Контурная пластика – универсальная процедура, ведь она поможет устранить морщины, придать требуемую форму губам, придать объем ткани и в итоге убрать дефекты, имеющиеся на лице или на любой другой части тела. Основная ее особенность заключается в том, что под кожу вводят гели-наполнители или филлеры. Если это действие выполнено экспертом, то сделанная контурная пластика в Bellezza может дать результат, сравнимый с настоящей пластической операцией. При этом, данный вид бьюти-процедур не предполагает проведение настоящей операции, а также не нужно восстанавливаться или переживать из-за шрамов на коже.

Особенности процедуры

Результат контурной пластики полностью зависит от опытности косметолога и качества инъекции, которая будет вводиться под кожу пациента. В ее состав очень часто добавляют коллаген или гиалуроновую кислоту. Если именно они составляют основной компонент геля филлера, то кожа его не отторгнет и не появится аллергия. При этом, такие составы через определенный промежуток рассасываются сами по себе и вслед за этим гель выводится из организма самостоятельно.

Показания к проведению процедуры

Лицо любого человека не может быть идеальным полностью, многие люди замечают у себя:
  • гусиные лапки, образующиеся в уголках глаз;
  • носогубные складки, если они приобретают чрезмерную глубину;
  • складки-марионетки, идущие от краев рта вниз к подбородку;
  • морщины, формирующиеся у губ;
  • изменение общих очертаний лица.
В арсенале специалиста, занимающегося контурной пластикой, присутствует сразу несколько составов, все они отличаются по структуре и показателю вязкости. Можно максимально быстро и правильно подобрать ту инъекцию, которая рассчитана на решение определенной конкретной проблемы из перечисленных.
Что нужно знать о контурной пластике перед процедурой?

Почему стоит задуматься о необходимости проведения процедуры

Среди существенных достоинств необходимо назвать быстроту проведения процедуры, ведь нужно мало время на то, чтобы сделать инъекцию. Это действие не требует продолжительной подготовки и после его завершения пациент сразу может делать все что угодно. Еще одно преимущество — возможность «создать» лицо пациента в соответствии с его предпочтениями путем подбора препаратов, которые оказывают то или иное воздействие на ткани лица.

В результате можно сделать незаметными недостатки своей внешности и при этом выделить достоинства. Но очень важен первый шаг задолго до процедуры! Обязательно необходимо убедиться, что у вас нет противопоказаний к контурной пластике, в том числе проблем со свертываний крови, заболеваний в острой фазе или воспалительных процессов.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:пластика, контурная, красота


Комментарии (0)

avatar