ГлавнаяНовостиТехно

Что нужно сделать, если автомобильные дворники плохо чистят стекло

Техно
12.03.2024
180
5.0
Что нужно сделать, если автомобильные дворники плохо чистят стекло

Если дворники автомобиля находятся в хорошем состоянии, но не работают, зачастую, частая причина — стойкое жирное покрытие на лобовом стекле.

Важно отметить, что данная проблема может сохраняться, несмотря на использование омывающей жидкости или замену щеток самих стеклоочистителей.

Специалисты по уходу за кузовом машин предлагают использовать бытовые чистящие средства, содержащие аммиак, чтобы эффективно удалить жирную пленку со стекла.

Да, для оптимальной работы стеклоочистителей (дворников) необходимо обезжирить как внешнюю, так и внутреннюю поверхность лобового стекла автомобиля.

Нужно понимать, что регулярное удаление жировых отложений обеспечивает правильную работу дворников и обеспечивает хорошую видимость во время вождения.

Всем автомобилистам настоятельно рекомендуется следить за работой дворников. Это хоть и мелкая, но важная процедура играет огромную роль не только для владельцев автомобилей, но и для окружающих.

Кроме этого, не стоит забывать и о том, что нужно аккуратно ездить не только время дождя или снега, но и даже в солнечный день.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar