ГлавнаяНовостиСпорт

ЧМ-2024 по биатлону: расписание и результаты гонок

Спорт
12.02.2024
126
5.0
ЧМ-2024 по биатлону: расписание и результаты гонок

Во второй раз в истории турнир пройдет в Нове-Место-на-Мораве.

В среду, 7 февраля, смешанной эстафетой стартовал чемпионат мира по биатлону в Нове-Место-на-Мораве (Чехия). Результаты данных гонок не входят в программу Кубка мира по биатлону 2023/24.

Расписание и результаты всех гонок доступны на официальном сайте Международного союза биатлонистов (IBU). Добавим, что в Украине за ходом ЧМ в режиме онлайн (прямые видеотрансляции) можно следить на сайте "Суспільне Спорт", а также на региональных телеканалах "Суспільного" ("Суспільне Київ", "Суспільне Черкаси" и т.д.).

Расписание и результаты гонок на Чемпионате мира по биатлону-2024 (обновляется)

7 февраля

Смешанная эстафета – 1. Франция (1+9), 2. Норвегия (0+8) +45.2, 3. Швеция (0+10) +1.01.7, … 7. Украина (0+8) +2.48.8 — полные результаты смотрите здесь.

9 февраля

Спринт, женщины – 1. Жюлия Симон (Франция) (0+0) 20:07.5, 2. Жюстин Бреза-Буше (Франция) (1+0) +4.9, 3. Лу Жанмонно (Франция) (0+1) +40.8, … 12. Кристина Дмитренко (Украина) (0+0) +1:26.2, 19. Ирина Петренко (Украина) (0+0) +1.44.1, 21. Юлия Джима (Украина) (0+1) +1:48.3, 29. Анастасия Меркушина (Украина) (1+0) +2:05.6 — полные результаты смотрите здесь.

10 февраля

Спринт, мужчины – 1. Стурла Легрейд (Норвегия) (0+0) 25:23,9, 2. Йоханнес-Тингнес Бё (Норвегия) (1+0) +3,5, 3. Ветле-Шостад Кристиансен (Норвегия) (1+0) +18,6, … 21. Дмитрий Пидручный (Украина) (1+0) +2:05,0, 39. Антон Дудченко (Украина) (0+0) +2:59,8, 60. Артем Прима (Украина) (1+2) +3:37,4, 67. Тарас Лесюк (Украина) (1+2) +3:53,4 — полные результаты смотрите здесь.

11 февраля

Гонка преследования, женщины – 1. Жюлья Симон (Франция) (0+1+0+0) 29:54,8, 2. Лиза Виттоцци (Италия) (0+0+0+1) +46,3, 3. Жюстин Бреза-Буше (Франция) (0+1+2+1) +49,3, … 26. Кристина Дмитренко (Украина) (2+0+1+1) +3:46,7, 35. Юлия Джима (Украина) (2+1+1+0) +4:39,0, 36. Анастасия Меркушина (Украина) (1+1+0+2) +4:51,2, 45. Ирина Петренко (Украина) (2+1+1+0) +5:30,7 — полные результаты смотрите здесь.

Гонка преследования, мужчины – 1. Йоханнес-Тингнес Бё (Норвегия) (1+2+0+0), 2. Стурла Легрейд (Норвегия) (2+0+0+0) +28.7, 3. Ветле-Сьястад Кристиансен (Норвегия) (0+0+1+2) +38.5, … 23. Дмитрий Пидручный (Украина) (0+1+0+2) +4.02.1, 25. Антон Дудченко (Украина) (0+0+0+0) +4.09.7 — полные результаты смотрите здесь.

13 февраля

Индивидуальная гонка, женщины – 18:10

14 февраля

Индивидуальная гонка, мужчины – 18:20

15 февраля

Одиночная смешанная эстафета – 19:00

17 февраля

Эстафета, женщины – 14:45

Эстафета, мужчины – 17:30

18 февраля

Масс-старт, женщины – 15:15

Масс-старт, мужчины – 17:30

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar