ГлавнаяНовостиСпорт

Четверо игроков сборной Украины по футболу заболели COVID-19 перед матчем с Германией

Спорт
14.11.2020
310
0.0
Четверо игроков сборной Украины по футболу заболели COVID-19 перед матчем с Германией
Также положительный тест на коронавирус получил менеджер сборной.

У пяти членов национальной сборной по футболу подтвердили коронавирусную болезнь перед матчем со сборной Германии. Об этом сообщает пресс-служба Украинской футбольной ассоциации. 

"К сожалению, ПЦР-тесты, взятые в пятницу утром у сборников в помещении отеля Steinberger Grand Hotel, дали положительные результаты. Четыре игрока сине-желтых — Андрей Ярмоленко, Виктор Цыганков, Виктор Коваленко и Сергей Сидорчук, — а также менеджер сборной Вадим Комардин оказались инфицированными COVID-19", - говорится в сообщении.


Новости по теме: В "Динамо" COVID-19 заболел третий голкипер, это уже 14 игрок в команде
Как отмечается, все лица, у которых обнаружили COVID-19, остались на самоизоляции в своих гостиничных номерах. Остальная команда выехала на предматчевую тренировку на "РБ Арене", которая началась с 15-минутным опозданием.

Также известно, что завтра около 14:00 по киевскому времени в отеле проведут повторное ПЦР-тестирование всех членов сборной Украины.

Напомним, вечером 12 ноября определился последний участник группы C Евро-2020 - Северная Македония, в этой группе будет играть сборная Украины. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar