Чемпионат Португалии. Соперник "Маккаби" выходит в лидеры

31.08.2022
339
0.0
Чемпионат Португалии. Соперник
Победив в перенесенном матче третьего тура "Пасуш Феррейра" 3:2, "Бенфика" (соперник хайфского "Маккаби" по групповому турниру Лиги чемпионов) вышла в лидеры чемпионата Португалии.

"Орлы" одержали победы во всех четырех матчах. Их соперник четыре стартовые игры проиграл.

На 39-й минуте гости подали угловой. Защитник головой выбил мяч. Бывший киевский динамовец Витторио Антуньеш пробил слету. Мяч попал в арендованного у "Реймcа" Ндри Коффи и влетел в сетку 0:1.

На 43-й минуте Давид Нереш (бывший игрок "Аякса" и "Шахтера") ударом с острого угла сравнял счет 1:1. На последних секундах первого тайма Жоау Мариу реализовал пенальти 2:1. На 56-й минуте Жоау Мариу сделал пас на линию вратарской. Гонсалу Рамуш опередил вратаря и протолкнул мяч в сетку 3:1.

На 88-й минуте Хуан Дельгадо прострелил. Коффи отправил мяч в пустые ворота 3:2.