ГлавнаяНовостиРоссия

Британские судьи не хотят отказываться от париков

Россия
29.11.2020
346
0.0
Британские судьи не хотят отказываться от париков
“Из материалов уголовного дела следует, что… неустановленные работники одного из индивидуальных предпринимателей оказывали платные услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровья потребителя, по организации и проведению мероприятия в военном стиле (организация этапов военно-полевого выхода). В результате чего при движении бронетранспортера произошел наезд на 38-летнего участника данного мероприятия, который скончался на месте происшествия”, – говорится в сообщении.

Следком РФ открыл уголовное дело по п. “в” ч. 2 ст. 238 (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности) Уголовного кодекса РФ.

ТАСС в пресс-службе Западного военного округа заявили, что их боевая техника и личный состав к инциденту отношения не имеют.

Полиция считает произошедшее несчастным случаем.

“Фонтанка” пишет, что по адресу произошедшего – Гатчинское шоссе, 54 – регулярно проходят исторические фестивали военной реконструкции, но на 28 ноября никакие мероприятия не анонсировались. По данным издания, из-за карантина в указанном месте реконструкторами из общественной организации “Красная звезда” не планировалось никаких событий до конца января.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar