ГлавнаяНовостиLifestyle

Брэд Питт устроил домашнюю вечеринку в честь 14-летия Шайло

Lifestyle
01.06.2020
465
0.0
Брэд Питт устроил домашнюю вечеринку в честь 14-летия Шайло
Американский актер Брэд Питт в честь 14-летия дочери Шайло устроил вечеринку в семейном кругу.

Брэд Питт организовал праздник в своем особняке в Лос-Фелисе, штат Калифорния (США), который находится всего в нескольких минутах езды от дома Анджелины Джоли, где она вместе с детьми пережидала пандемию коронавируса, пишет The Sun.

День рождения Шайло действительно собрал всех братьев и сестер вместе за одним столом, и у именинницы было очень много подарков, которые она распаковывала весь день”, — рассказал инсайдер изданию.

Также стало известно, какие подарки получила в этот день именинница.

Один из друзей Брэда, работавший с ним на съемочной площадке в качестве редактора, смонтировал видео, состоящее из поздравлений близких и друзей Шайло со всего мира, многих из них она давно не видела из-за пандемии. Поскольку его дочь увлекается фотографией, Брэд Питт купил ей винтажную камеру Polaroid и создал книгу, состоящую из всех ее лучших фотографий за последние несколько лет. Кроме того, Шайло получила в подарок серию домашних уроков игры на гитаре с профессиональным преподавателем”, — добавил инсайдер.

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались в 2016 году после двух лет брака. Соглашения об опеке над детьми они достигли лишь в 2018 году и в апреле 2019-го официально развелись.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar