Воскресенье - 28.04.2024 - 12:11
ГлавнаяНовостиLifestyle

Бог спрашивал за небеса: Мадонна вспомнила первые слова после выхода из комы

Lifestyle
06.03.2024
301
5.0
Бог спрашивал за небеса: Мадонна вспомнила первые слова после выхода из комы

65-летняя певица Мадонна рассказала подробности о госпитализации летом 2023, когда жизнь звезды была в опасности. Артистка также призналась, какое первое слово произнесла после того, как вышла из комы.
 

Мадонна рассказала подробности об инциденте с комой

 

Так, Мадонна прервала свое выступление на арене Kia Forum, чтобы откровенно поболтать со своей аудиторией.
 

— Устраивать такое шоу для меня не так тяжело физически, как эмоционально, ведь я рассказываю вам историю своей жизни. Я упала со многих лошадей и сломала много костей… но ничто не может остановить меня, — начала свою мысль артистка.


Певица добавила, что первое слово, которое она сказала после комы, было Нет! Мадонна заявила, что это Бог спросил у нее, хочет ли она подняться с ним на небеса.
 

Звезда также вспомнила о враче, который наставлял ее в трудный период восстановления.

— Я звонила ему каждый день и спрашивала, почему у меня нет сил. Он только и говорил мне выходить на улицу на солнце… Мне было так тяжело идти от дома до заднего двора и сидеть на солнце. Я знаю, это звучит безумно, но это было трудно, — подытожила знаменитость.


Впрочем, даже в 65 лет и после реанимации, артистка продолжает устраивать шоу. Недавно Мадонна упала на сцене прямо с танцором. Инцидент случился во время концерта в Сиэтле.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar