MY.UA форм..." /> MY.UA форм...">
ГлавнаяНовостиКультура

Бесплатный информационный ресурс MY.UA и раздел “Статьи” в нем

Культура
15.02.2020
544
0.0
Бесплатный информационный ресурс MY.UA и раздел “Статьи” в нем

На сайте MY.UA формируется новостная картина дня, которая обновляется каждые 5 минут. Однако лента новостей не перегружена, поскольку новости об одном и том же событии не повторяются, а добавляются в отдельный сюжет, в котором собраны все статьи о том или ином событии из различных источников. Пользователь может выбрать источник из перечня, которому доверяет больше всего.

Больше не нужно часами серфить в сети, чтобы составить определенное представление о каком-то событии - агрегатор MY.UA уже сделал это за вас с помощью искусственного интеллекта. Пользователю остается только читать и анализировать.

Важно, что агрегатор учитывает ваши интересы во время отображения новостей в ленте. Можно выбрать в настройках разделы, которые вас интересуют больше всего, а также скрыть те, которыми вы совсем не интересуетесь. Сначала на сайте представлены главные новости Украины и мира, дальше они делятся на рубрики: Политика, Экономика, Спорт, Культура и развлечения, Здоровье и другие.

Актуальные новости из разных надежных источников в одном месте - это не единственное, чем порадует MY.UA. Агрегатор оснащен также другими полезными фишками: здесь можно почитать интересные лонгриды (тоже по темам), посмотреть погоду, курс валют, посмотреть телепрограмму и даже послушать радио. Также доступны сотни досье на известных людей, среди которых политики, бизнесмены, спортсмены, звезды шоу-бизнеса и другие деятели.

Бесплатный информационный ресурс MY.UA и раздел “Статьи” в нем

MY.UA станет вашим надежным помощником, если вы человек, который живет в ногу со временем. Кроме этого, приложение MY.UA доступно в вашем смартфоне, а не только на ПК. Поэтому вы можете оставаться в курсе событий 24 на 7 в любой точке мира. Удобный и простой интерфейс и встроенный поиск поможет вам максимально быстро находить нужную информацию, да еще и читать ее, выбрав источник, которому доверяете.

Статьи

На сайте представлены, кроме новостей политики, экономики, культуры спорта и др., статьи о людях, кино, путешествиях, технологиях, еде, о жизни в целом. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу, ведь MY.UA собирает только самое интересное из целого ряда источников. Отметим, что источники проходят верификацию, они являются надежными. К тому же, каждая статья содержит указание на ресурс, откуда она. Кликнув на заголовок статьи, можно перейти на первоисточник. Собственные материалы агрегатор не публикует, поэтому все вопросы по поводу текста статей следует задавать сайтам-партнерам агрегатора.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:информационный, MY.UA, ресурс, бесплатный


Комментарии (0)

avatar
Читайте также