ГлавнаяНовостиLifestyle

Беременная Меган Маркл и принц Гарри обратились к фанатам с неожиданным заявлением

Lifestyle
17.04.2019
654
0.0
Беременная Меган Маркл и принц Гарри обратились к фанатам с неожиданным заявлением
Герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри опубликовали обращение к фанатам на своей странице в Instagram. В нем королевские особы поблагодарили всех, кто принял участие во флешмобе #globalsussexbabyshower, который пара ранее запустила в своем аккаунте в Twitter.

Стоит упомянуть, что суть флешмоба состоит в том, чтобы поклонники семьи вместо покупки подарков для будущего наследника королевской семьи направили деньги в благотворительные фонды, которыми занимаются супруги.

"Всего неделю назад герцог и герцогиня Сассекские попросили вас поддержать благотворительные организации по всему миру вместо того, чтобы посылать им подарки в связи с предстоящим рождением их первенца. Их Королевские Высочества хотели, чтобы вы знали о силе вашего влияния – о непосредственном влиянии ваших средств, энергии и действий! Вы стали частью коллективного блага. Будь то пожертвование в размере 5 долларов, взнос в размере 1000 фунтов или просто рассказ об этой акции кому-то – вы сделали очень многое. От имени герцога, герцогини и малыша Сассекских мы благодарим вас", — написали Меган и Гарри.

Также герцоги Сассексие рассказали о результатах флешмоба. По их словам, супругам удалось собрать значительную сумму денег, которую они перевели в благотворительные фонды Англии и Африки.

Напомним, Кейт Миддлтон в последнее время кардинально изменила свое поведение и даже гардероб. Как утверждает исследователь-историк королевской семьи Ребекка Лонг, герцогиня Кембриджская готовится стать королевой Великобритании. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Беременная, Маркл, обратились, неожиданным, Меган, Фанатам, принц, Гарри, заявлением


Комментарии (0)

avatar
Читайте также