ГлавнаяНовостиСпорт

"Белый Барс" забил две безответные шайбы в ворота "Динамо"

Спорт
20.01.2019
611
0.0
31 тур чемпионата Украины по хоккею завершился в Белой Церкви, где встретились местный "Белый Барс" и харьковский МХК "Динамо". В шквале атак и опасных выводов счет первыми смогли открыть хозяева – после удачного паса от Евгения Тимченко на добивании хорошо отыграл Богдан Арабов.

Во второй двадцатиминутке "Белый Барс" смог еще раз отличиться в воротах Тимура Мамедова. На этот раз численное преимущество реализовал Павел Таран. "Динамо", в свою очередь, даже при обилии голевых моментов, реализовать их так и не смогло, и ворота Кирилла Кучера так и остались "сухими".

В третьем периоде болельщики и вовсе не увидели заброшенных шайб, а сам матч завершился со счетом 2:0 в пользу "Белого Барса". Таким образом, МХК "Динамо" дарит Кириллу Кучеру "сухарь" и "барсы" с 33 очками закрепляются на четвертом месте в турнирной таблице, отрываясь на 12 очков от харьковчан.

Напомним, что ранее лидер чемпионата Украины по хоккею с трудом обыграл главного аутсайдера: "Днепр" в непростом поединке на своем льду одолел"Ледяных Волков".

В другом матче 31 тура "Донбасс" выиграл битву за второе место в УХЛ. Виталий Лялька и Николай Киселев забросили по четыре шайбы, а "Донбасс" на выезде обыграл "Кременчук" со счетом 9:4.

"Белый Барс" – МХК "Динамо" 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Шайбы: 1:0 Арабов (Тимченко), 10:21; 2:0 Таран (Куцевич – больш.), 31:36
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Две, шайбы, ворота, Барс, белый, безответные, забил, Динамо


Комментарии (0)

avatar
Читайте также