ГлавнаяНовостиТехно

Автообзвон клиентов и должников: преимущества специализированной программы

Техно
29.12.2021
388
0.0
Автообзвон клиентов и должников: преимущества специализированной программы

Наладить действительно качественную связь между компанией и её клиентами не так просто – для этого нужно воспользоваться передовыми технологиями. Чтобы каждому клиенту было уделено время, необходимо автоматизировать процесс обзвона, для чего нужно воспользоваться специальным crm для колл центра – это программа, которая создавалась специально для улучшения связи с клиентами. Остановившись на этой программе, можно будет автоматизировать обзвон клиентов роботом или добавить последующий выход на оператора – настраивать различные звонки наиболее удобным для компании образом.

Ключевые возможности

Нет ничего удивительного в том, что автоматический обзвон с помощью специализированного сервиса достаточно быстро заменил обзвон базы вручную – это гораздо более эффективное решение:

  • улучшаются абсолютно все показатели звонков клиентам – растет число живых диалогов за смену, процент дозвона, общее время оператора в разговоре, а также конверсия в продажах. Чем лучше перечисленные показатели, тем более уверенно будет себя чувствовать любая компания;
  • компании потребуется значительно меньше специалистов для того, чтобы наладить с клиентами наилучший контакт. Теперь операторы не должны будут выполнять шаблонную работу, но смогут сфокусироваться на живом общении с клиентами;
  • период обзвона клиентов значительно сократится – это будет демонстрацией того, что компания начала работать значительно быстрее и теперь лучше реагирует на различные акции, сообщает об изменениях, интересуется мнением клиентов;
  • в качестве бонуса, стоит обратить внимание на возможность подключить неограниченное число провайдеров, добавить маршрутизацию звонков и другие опции. Переживать по поводу качества программы для автоматического обзвона клиентов и должников не стоит – она совершенствуется не первый год и специалисты продолжают добавлять много нового. Сложно представить успешную компанию, которая так и не интегрировала такую программу в свою работу.
Автообзвон клиентов и должников: преимущества специализированной прогр

Применение

Любой компании необходимо наилучшим образом наладить работу с клиентами, потому программа для автодозвона, тем более основанная на передовых решениях – ровно то, чем обязательно нужно будет воспользоваться. Значительное повышение эффективности исходящих звонок требуется в самых различных сферах бизнеса. К примеру, такая программа станет идеальным решением для повышения эффективности анкетирования и оценки качества обслуживания. Налаживание обратной связи является важным аспектом развития любой компании.

Та же самая программа идеально подходит для холодных обзвонов, а также для работы с заказами – сначала для подтверждения самого заказа, а затем для полноценной продажи. Любая компания должна быть заинтересована в своевременном информировании как можно большего числа потенциальных клиентов о различных промоакциях. Полезным будет и наладить автообзвон должников – это снимет с операторов часть рутинной работы.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:Колл-центр, Автообзвон, Клиенты, программа


Комментарии (0)

avatar
Читайте также