ГлавнаяНовостиLifestyle

Автомобильные подъемники для автосервиса: особенности и нюансы

Lifestyle
22.11.2022
324
0.0
Автомобильные подъемники для автосервиса: особенности и нюансы
Сегодня сложно представить современную СТО без автоподъемника. Автомобильные подъемники для автосервиса используются практически во всех областях современной станции технического обслуживания, начиная от слесарных работ, работ по развалу и заканчивая подготовкой автомобиля в покрасочном цехе. Конечно, в яме можно многое сделать по-старому, но это не так удобно и как-то старо. Не забывайте, что автоподъемник – это лицо вашего автосервиса, первое, что бросается в глаза. Первое, на что обращают внимание посетители и на основании этого делают выводы об уровне СТО или автосервиса.
Автомобильные подъемники для автосервиса: особенности и нюансы
Подъемники для автосервиса: виды и их преимущества

Автоплунжерные подъемники редко используются в автосервисе из-за сложности монтажа и последующего ремонта. Хотя у них есть много преимуществ одновременно, например, перед двухстоечными подъемниками. Эти подъемники для автосервиса доступны в двух вариантах: с одинарным поршнем, и с двойным поршнем с захватами для порогов и/или платформ. В сложенном состоянии практически не занимает рабочего места. Автомобиль поднимается гидравлическим приводом, что очень важно.

Еще один вид подъемников для автосервиса - ножничные, широко используются со столами для установки колес и для «общего» использования внутри помещений. Ножничные подъемники, используемые в автомобильной промышленности, обычно имеют гидравлический или электросинхронизированный гидравлический привод. Эти подъемники для СТО выполняются:

  • С порогами в виде стендов.
  • В виде платформы на колесах.
Подъемники Хантер: чем обусловлена их популярность?

Любой подъемник Hunter совместим со всеми креплениями RUUK HUNTER. Оснащен передней и задней передвижными платформами, балками и колесными насосными станциями. Практически любая модель подъемника для схождения-развала оснащена замковой системой PowerSlide, облегчающей работу владельца.

Автомобильные подъемники для автосервиса: особенности и нюансы

Переднюю и заднюю мобильные платформы теперь можно заблокировать и разблокировать с помощью панели управления на подъемной колонне. Перфорированные пандусы обеспечивают большее сцепление, чем стандартные ребристые или абразивные поверхности. Длинные гладкие плавающие пластины обеспечивают регулировку задней оси. Специально разработанная платформа оснащена желобом для дренажа.

Подъемник для схождения-развала вы можете купить в интернет-магазине Hunter-ukraine.com.ua. Тут доступен большой выбор такого оборудования и установлены низкие цены.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:Hunter, Автомобильные подъемники для автосе


Комментарии (0)

avatar