ГлавнаяНовостиКультура

Австралия не будет выступать на сцене "Евровидения-2021"

Культура
20.04.2021
353
0.0
Австралия не будет выступать на сцене
Австралийская певица Монтень (Джессика Алисса Серро), которая будет представлять Австралию на "Евровидении-2021" в Роттердаме, не сможет выступить на главной сцене Европы. Она продемонстрирует свой номер в записи.

Информация об этом появилась на официальной странице Eurovision.ua в Instagram (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы). Редактор-исполнитель SBS и глава австралийской делегации на Евровидении Джош Мартин объяснил, что из-за карантинных условий возникло множество трудностей, чтобы добраться из-одной страны в другую.

"Это очень разочаровывает, особенно певицу Монтень. Но если мы чему-то научились за последний год, так это тому, что у нас довольно хорошо получается корректировать и изменять наши планы в тех условиях, которые предлагает современный мир. Все же мы будем соревноваться, и мы планируем показать очень особенное и эпическое шоу", – сказал он в своем комментарии изданию Sydney Morning Herald.


Отметим, что исполнительница Монтень изначально должна была представить Австралию на "Евровидении-2020" в Роттердаме с песней "Don’t Break Me", но конкурс был отменен из-за пандемии COVID-19. В этом году у нее появилась возможность выступить, но в удаленном формате.
 

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar