ГлавнаяНовостиНаука

Авиакомпания потроллила молодоженов, пожаловавшихся на отсутствие окна в самолете

Наука
05.05.2023
556
0.0
Авиакомпания потроллила молодоженов, пожаловавшихся на отсутствие окна в самолете
Администратор компании не лишен чувства юмора.

Авиакомпания потроллила молодоженов, проводящих медовый месяц, после того, как они пожаловались на отсутствие окна в самолете.

Метеоролог Марк Боу поделился в соцсети фотографией, на которой изображен он и его супруга на рейсе Ryanair. Они отправились на Ибицу, чтобы провести свой медовый месяц.

Однако пара возмутилась, когда увидела «виды» с самолета. Так, проблема была в том, что слева от них не было окна, которое позволило бы им насладиться прекрасными пейзажами.

Если бы они хотели увидеть достопримечательности с высоты полета, то молодоженам пришлось бы смотреть в окно в ряд впереди себя, что вряд ли бы их устроило. После этого Марк разместил саркастический пост.

«Я совершаю хоум-раны с рейсами на свою свадьбу. Отправляемся в медовый месяц, сейчас собираемся впервые прилететь на Ибицу, и нам просто не терпится полюбоваться видом по пути…О…подождите….Привет, Ryanair», – сказано в сообщении.


Однако пресс-служба бюджетной авиакомпании решила не игнорировать эту публикацию и оставила следующее сообщение:

«Она сожалеет о том, что вышла замуж за человека, который не может читать мелкий шрифт»



Предположительно, в деталях рейса было указано, что забронированное им место в самолете не гарантирует место у окна. Также администратор Ryanair отметил, что существует такая вещь, как случайное распределение мест.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar