ГлавнаяНовостиLifestyle

Астрологи предупредили: у трех знаков Зодиака наступает очень сложный период

Lifestyle
10.03.2023
701
2.5
Астрологи предупредили: у трех знаков Зодиака наступает очень сложный период

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые до конца марта будут буквально утопать в проблемах и неприятностях. Из-за этого они могут впасть в продолжительную депрессию.

Март не принесет им ничего хорошего.

Об этом пишет УНИАН.

Близнецы

У вас совсем скоро могут возникнуть проблемы в личной жизни. Если в последнее время вы отстранились от своего партнера, были безразличны по отношению к нему, то готовьтесь, что бесследно для вас это не пройдет. Вы можете узнать об измене или просто о том, что ваш любимый человек хочет разорвать с вами отношения. Спасти их будет очень сложно, но если вы наберетесь терпения, мудрости и желание, то у вас может получиться.

Дева

Для вас весь март пройдет в конфликтах — дома, на работе, в кругу друзей. У вас может быть ощущение, что все испытывают ваше терпения, что люди пытаются «уколоть» вас побольнее, но астрологи советуют вам подумать о том, как вы себя ведете. Возможно, вы пытаетесь все контролировать, что раздражает людей, или сами язвите. Помните, что нас злит в людях то, что есть в нас самих. Делайте выводы!

Скорпион

Внезапно может вскрыться какая-то ваша тайна. Не исключено, что выдаст ее ваш близкий человек. Поэтому у вас будет два повода для раздумий. Во-первых, вам стоит понять, что не все можно рассказывать людям. Во-вторых, убедитесь в том, что этот человек заслуживает вашего общения и расположенности к нему. Не наступайте на одни и те же грабли.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar