ГлавнаяНовостиСпорт

"Арсенал" арендовал у "Барселоны" Суареса

Спорт
31.01.2019
478
0.0
Полузащитник "Барселоны" Денис Суарес перешел в "Арсенал". Об этом сообщает официальный Twitter клуба. "Наконец-то сообщение, которое вы все ждали. Добро пожаловать в „Арсенал", Денис Суарес", – говорится в заявлении английского клуба. "Арсенал" арендовал футболиста до конца этого сезона. О наличии или отсутствии в договоре опции выкупа не сообщается.

"Мы очень рады, что к нам присоединился Денис Суарес. Мы хорошо знаем этого футболиста, я работал с ним в "Севилье". Он приносит нам качество и варианты на многих атакующих позициях, поэтому он сможет помочь команде", – сказал главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери.

25-летний Суарес перешел в "Барселону" летом 2016 года из "Вильярреала" за 3,25 миллиона евро. В нынешнем сезоне он принял участие в двух матчах испанского национального чемпионата, проведя на поле в общей сложности 17 минут, и не отметился результативными действиями. Ранее играл за "Сельту", "Манчестер Сити" и "Севилью". В 2016 году вызывался в сборную Испании, за которую сыграл один матч.

Ранее мы писали, что звезда "Карпат" ушел в аренду в один из самых титулованных клубов Аргентины. Колумбийский полузащитник провел за львовян 38 матчей, в которых забил 6 голов и отдал 5 голевых передач.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Арсенал, Барселоны, арендовал, суареса


Комментарии (0)

avatar
Читайте также