Антуан Гризманн по забитым мячам за сборную Франции догнал Давида Трезеге

25.03.2021
334
0.0
Форвард сборной Франции Антуан Гризманн догнал по забитым мячам за национальную команду Давида Трезеге. Оба теперь делят четвертое место в списке лучших бомбардиров сборной.

В игре с национальной командой Украины Гризманн забил 34-й мяч в футболке сборной Франции. Впереди в списке бомбардиров располагаются Мишель Платини (41 гол), Оливье Жиру (44) и Тьерри Анри (51). Напомним, 24 марта в Сен-Дени прошел матч квалификации ЧМ-2022 между сборными Франции и Украины.

Встреча завершилась с результатом 1:1. Счет в поединке на 19-й минуте открыл Гризманн, а на 57-й минуте встречи автогол забил Преснел Кимпембе.

В группе D, кроме Франции и Украины, выступают команды Казахстана, Боснии и Герцеговины, а также Финляндии. Следующий матч французы проведут 28 марта на выезде со сборной Казахстана.