ГлавнаяНовостиLifestyle

Андрей Данилко рассказал, как запустил свое здоровье

Lifestyle
02.11.2022
536
0.0
Андрей Данилко рассказал, как запустил свое здоровье
Уже несколько лет поклонники дискуссируют на тему того, что их кумир тяжело болен. До недавнего времени Андрей Данилко никак не комментировал эти слухи, и старался победить болезнь самостоятельно.

Еще до войны Андрей Данилко прекратил свою творческую и концертную деятельность. Многие утверждали, что артист пропал из поля зрения общественности именно из-за болезни. Кто-то говорил, что Данилко сильно пьет.

И уже после начала полномасштабной войны России в Украине артист вновь появился в медиа-пространстве и начал рассказывать о том, что его беспокоит, о своих проблемах и дальнейших планах. Андрей Данилко признался, что у него был масштабный гормональный сбой.

Все из-за большой нагрузки и плотных графиков выступлений, а также из-за невозможности полноценно отдохнуть. По словам знаменитости, он только сейчас приходит в нормальное состояние, наладил гормональный фон и даже похудел. Помимо этого Данилко ведет активную благотворительную деятельность, помогая Украине и украинцам победить восточного агрессора.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar