ГлавнаяНовостиКультура

Amazon снимет сериал по мотивам книги "Девушка с татуировкой дракона"

Культура
27.05.2020
436
0.0
Amazon снимет сериал по мотивам книги
Степанов назвал условия поездок.

На брифинге министр здравоохранения Максим Степанов разъяснил ситуацию с поездками украинцев в Европу. Он назвал все необходимые условия. 

Как сообщает Телеграм-канал Pavlovsky News, Максим Степанов отметил, что те украинцы, которые будут посещать Европу после возвращения домой будут обязаны пройти самоизоляцию. Выполнение правил самоизоляции будет контролироваться правительством. 

Глава Минздрава Максим Степанов отметил, что украинцы смогут выезжать за границу автомобилем, а в скором времени и самолетом. После возвращения домой необходимо будет две недели находиться дома.

В правительстве будут контролировать выполнение режима самоизоляции с помощью приложения "ДИЯ".  Каждому, кто выезжает за границу необходимо его установить в обязательном порядке. 

Министр также обрадовал поклонников футбола. Чемпионат Украины действительно возобновят, однако его будут смотреть по ТВ. На стадионах смогут находиться не более 200 человек.

Напомним, что в конце недели 23 мая, из разных уголков мира вернулось около 1,3 тысяч украинцев. Перед тем, более 500 человек вернулись специальными авиарейсами из Казахстана, Туниса, США и Эстонии. Все вернувшиеся соотечественники согласились проходить обсервацию. Украинцы, прибывшие из-за границы согласидись установить мобильное приложение "Дій вдома" и обязались находиться на самоизоляции по указанным в нем адресам.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar