ГлавнаяНовостиПолитика

Александр Дубинский не собирается выходить из фракции СН

Политика
19.01.2021
348
0.0
Александр Дубинский не собирается выходить из фракции СН
Народный депутат Александр Дубинский не собирается выходить из фракции "Слуга народа" из-за введения против него американских санкций, поскольку он не вмешивался в выборы США.

Об этом он заявил на пресс-конференции.

"Но если кто-то примет решение об исключении меня из фракции, то после этого она будет обречена", - добавил Дубинский.


Он обратился к фракции по этому вопросу с письмом.

"В нем я написал следующее: в связи с тем, что против меня была осуществлена грязная провокация со стороны непорядочных оппонентов, которые выполняли грязный заказ и написали против меня донос в учреждения США, требую от фракции срочного обсуждения и получения важной информации от меня лично и осуществления действий по пресечению подобных провокаций и привлечению к ответственности лиц, которые это намеренно совершали. Я настаивал и настаиваю на немедленном заседании фракции, поскольку в СМИ и соцсетях нашими политическими оппонентами эта ситуация используются как предмет шантажа президента Украины и парламентского большинства", - отметил Дубинский.


По его мнению, промедление с проведением внеочередного заседания фракции для рассмотрения этого вопроса может привести к крайне негативным последствиям в виде дискредитации и президента, и парламентской фракции.

"К сожалению, заседание фракции так и не произошло. Есть моменты, которые я не могу сейчас сказать, но обязательно озвучу на заседании фракции", - сообщил нардеп.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar