ГлавнаяНовостиТехно

Аккумулятор Амега 60: характеристики и ключевые особенности

Техно
14.08.2021
346
0.0
Аккумулятор Амега 60: характеристики и ключевые особенности

Последние несколько лет особой популярностью пользуются автомобильные аккумуляторы, которые реализует a-mega-auto – проверенный сайт с многочисленными положительными отзывами. Чаще всего покупатели заказывают на https://a-mega-auto.com/akkumulyatory-60-ach-amper-chas/ аккумулятор амега 60, для конструирования которого используется уникальная инновационная технология Ca/Са. Суть этой технологии заключается в применении бивалентных металлов и качественных комплектующих.

Основные преимущества представленных в каталоге АКБ

Среди основных плюсов, которыми обладают подобные батареи, можно выделить:

  • Уровень виброустойчивости довольно высокий, поэтому аккумулятор продолжает функционировать даже при сильных нагрузках.
  • Потребности в частом обслуживании подобных устройств нет.
  • Глубокая разрядка не влияет на состояние и на работоспособность аккумуляторной батареи.
  • Показатели саморазряда относительно небольшие.
  • Срок эксплуатации довольно продолжительный.

Сейчас на продажу поступает несколько серий аккумуляторов Амега, каждая из которых имеет свои особенности.

Standart

Эта серия причислена к эконом-классу. Отличительная особенность этого аккумулятора – пластиковй корпус, окрашенный в черный цвет. Клеммы, которыми дополнено устройство, окрашены в красный.

Ultra

Данная серия подготовлена, как для грузовых, так и для легковых автомобилей, которые выделяются довольно большим объемом потребления электрической энергии. Их можно устанавливать в транспорт, который оснащен, бензиновым либо дизельным движком. Корпус из пластика такого аккумулятора окрашен в белый, а крышка – в черный.

Ultra+

Аккумулятор данного типа подготовлен для тех автомобилей, которые оснащены системой Start-Stop. Они выделяются повышенным уровнем безопасности. Для изготовления данной аккумуляторной батареи использована уникальная система. Поэтому гарантийный срок, устанавливаемый изготовителем, составляет около 40-42 месяцев.

Аккумулятор Амега 60: характеристики и ключевые особенности

Premium

Оттенок корпуса аккумулятора – серый. Его можно использовать для комплектации автотранспортных средств, которые часто используют в холодную зиму. Подобные устройства идеально подойдут в случае, если автомобиль используется в суровых климатических условиях. Уровень саморазряда у таких аккумуляторов низкий.

Чтобы выбрать и приобрести качественный аккумулятор на сайте Амега, следует учитывать особенности машины, условия, в которых батарея будет использоваться.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:аккумуляторная батарея, Амега 60, аккумулятор


Комментарии (0)

avatar