ГлавнаяНовостиКультура

9 новых сериалов Netflix, которые нельзя пропустить

Культура
02.04.2021
529
0.0
9 новых сериалов Netflix, которые нельзя пропустить
В прошлом году Netflix порадовал нас невероятным количеством интересных сериалов, которые били все рекорды по просмотрам. Среди них — «Люпен», «Ход королевы», «Бриджертоны», «Сестра Рэтчед» и не только.

2021-й год обещает быть не менее плодотворным — стриминговая платформа готовит к выходу множество продолжений полюбившихся всем сериалов, а также громкие премьеры, которые, уверены, также займут первые строчки рейтинга по популярности среди зрителей.

Итак, лови подборку самых долгожданных сериалов Netflix в 2021 году. И обязательно сохраняй себе список, чтобы не потерять!

«Улица светлячков» (Firefly Lane)

В центре сюжета сериала, основанного на романе Кристин Ханны — история дружбы двух совершенно не похожих женщин, которая прошла проверку не одним испытанием.

Когда: уже в доступе



«Джинни и Джорджия» (Ginny & Georgia)

Если ты любила сериал «Девочки Гилмор», то тебе обязательно стоит посмотреть его современный аналог. Мама и дочь-подросток переезжают в новый город, где пытаются начать жизнь с чистого листа. Однако не помешает ли этому прошлое?

Когда: в 2021 году (точная дата неизвестна)



«Единственный» (The One)

Что, если бы ученые могли найти для тебя идеального партнера, используя твою ДНК? Еще один сериал о том, каким может быть наше будущее, и к чему оно приведет.

Когда: 12 марта



«Музыка в наших сердцах» (Country Comfort)

Неудачи в карьере приводят кантри-певицу в дом вдовца и с пятью детьми, где она устраивается на работу няней. Здесь то и начинается настоящее веселье!

Когда: уже в доступе



«Тень и кость» (Shadow and Bone)

Сериал, основанный на романах американской фэнтези-писательницы Ли Бардуго. Главная героиня  обнаруживает в себе сверхспособности — теперь она может изменить жизнь в своей стране, находящейся в состоянии войны, к лучшему. 

Когда: 23 апреля



«Мертв для меня», 3 сезон (Dead To Me)

Продолжение истории о двух женщинах, потерявших мужей, которые случайно знакомятся и становятся лучшими подругами. Но одна из них и не подозревает, что на самом деле их связывает гораздо больше.

Когда: май 2021 года (точная дата неизвестна)


«Полуночная месса» (Midnight Mass)

Сериал-хоррор от создателя сериала «Призраки дома на холме» Майка Флэнагана. На изолированный остров прибывает загадочный молодой священник. После его появления здесь начинают происходить странные вещи.

Когда: в 2021 году (точная дата неизвестна)


«Озарк», 4 сезон (Ozark)

Финальный сезон нашумевшего сериала о совершенно обычной, на первый взгляд, семье Бердов, жизнь которой переворачивается верх дном из-за незаконной деятельности отца семейства, Марти Берда. 

Когда: в 2021 году (точная дата неизвестна)


«Ты», 3 сезон (You)

Джо переехал из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, сменил имя и нашел новую любовь. Вот только удастся ли ему убежать от прошлого и начать новую жизнь? И не ждет ли его новые отношения тот же финал, что и предыдущие? 

Когда: в 2021 году (точная дата неизвестна)
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar