ГлавнаяНовостиТехно

7 лучших игровых моноблоков

Техно
29.03.2023
280
0.0
7 лучших игровых моноблоков
С развитием технологий стало появляться все больше гаджетов, которые позволяют весело проводить досуг. Одним из таких устройств является моноблок — удобный и компактный, он отличается от стационарного компьютера, который мы привыкли видеть, отсутствием внешнего блока. Для того, чтобы подобрать такой гаджет, необходимо обратить внимание на ряд параметров, ведь далеко не каждый из них сможет потянуть игры.

Лучшие моноблоки для гейминга

Несмотря на то, что обычный стационарные компьютеры пользуются большим спросом среди геймеров, есть и те, которые испытали на себе новое устройство. Они выделили семь моделей, которые имеют хорошее соотношение цены и качества, и удобны для запуска игр.
7 лучших игровых моноблоков
 1. Леново AIO V530-24ICB. Этот моноблок укомплектован высокопроизводительными деталями, который справляется с поставленными задачами быстро работая на Windows 10. Высококачественный дисплей, разрешение которого 19201080, выдает яркую и красочную картинку в процессе игры. Оперативка может быть объемом 4-32 ГБ.

 2. Асер Эспайр C27-962 является компактным моноблоком, который сочетает в себе стильный дизайн и простоту. Он отлично подходит для игры в не слишком тяжелые игры. К преимуществам можно отнести большую диагональ экрана, относительно высокую мощность, небольшой вес.

 3. Делл ОптиПлекс 7480 является моделью, в которой используется технология виртуального интеллекта, которая позволяет оптимизировать работу устройства и производительность приложений, которые пользователь запускает чаще всего. Есть возможность модернизировать систему, а именно память, жесткий диск. При этом модель отличается от других высоким качеством сборки.

 4. Асус ВИВО AiO A46UN. Моноблок с диагональю, составляющей 27 дюймов. Среди его преимуществ высокая игровая производительность, хорошие мультимедийные показатели и стильный дизайн. Цветовая насыщенность экрана на высоком уровне, а в сам блок встроена мощная видеокарта и процессор.

 5. Делл ОпиПлекс 5480. Этот моноблок является конкретно игровой мощной моделью. Качество сборки как и у предыдущей модели от производителя высокое. При этом присутствуют мощные детали внутри блока для запуска сложных приложений.

 6. Делл ОптиПлекс 7770 является одним из наиболее качественных моноблоков и оснащен сенсорным экраном. Благодаря высококачественному дисплею можно играть в игры с эффектом погружения. Производительность у данного моноблока также очень высокая, поэтому запускаются даже самые тяжелые приложения и программы

 7. Apple iMac Retina 5K. Моноблок от топового производителя. Он может применяться для того, чтобы проходить игры, которые имеют экстремальные системные условия. Он оснащен деталями высокой мощности, которые обеспечивают хорошую производительность.

 Выбрав один из этих моноблоков , можно сэкономить место дома и наслаждаться игрой в любимые игры без каких-либо сложностей.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:игровые моноблоки, моноблоки для игор, моноблоки, выбор моноблока


Комментарии (0)

avatar