ГлавнаяНовостиТехно

5 игр, в которые должен поиграть каждый владелец Xbox Series X

Техно
25.01.2022
451
0.0
5 игр, в которые должен поиграть каждый владелец Xbox Series X

Новое поколение консолей от компании Майкрософт затмило всех своим анонсом. Фанаты компании, да и простые геймеры, были удивлены тому, что в этот раз Майкрософт решила выпустить сразу две консоли, вместо одной. На этот раз новое поколение Икс Бокс было представлено двумя моделями, а именно – флагманским Xbox Series X и доступным Xbox Series S. Если с доступной моделью всё было более-менее понятно, никто не ожидал от неё поразительной мощности – то фактические возможности Xbox Series X удивили всех. Инженерам Майкрософт удалось создать поистине выдающуюся приставку, которую можно гордо назвать мощнейшей в этом поколении.

Минималистичный дизайн в купе с высокой производительностью привлек миллионы геймеров по всему миру, но после покупки консоли их ждала главная проблема геймеров – “во что поиграть?”. Xbox Series X – крайне мощная консоль. Для того чтобы понять, за что именно вы отдали свои кровно заработанные деньги, вам понадобятся проекты с великолепной графикой и эффектами, но что это за тайтлы? Для того чтобы ответить на этот вопрос, мы ринулись просматривать игры для Xbox Series X и наткнулись сразу на несколько таких тайтлов.

С чего начать знакомство с Xbox Series X: топ 5 игр

Каждый игровой тайтл – это сотни часов работы целой команды разработчиков. Дизайнеры, программисты, сценаристы и художники – все работают сообща, чтобы создать для фанатов достойное продолжение той или иной серии. Несмотря на развитие технологий – на рынке не так много игр, способных раскрыть весь потенциал Xbox Series X. Тем не менее они есть, и их перечень выглядит следующим образом:

  • Lost Judgment
5 игр, в которые должен поиграть каждый владелец Xbox Series X

Этот тайтл стал одним из самых высокооцененных в прошлом году. Великолепная графика, интересный сюжет и динамика происходящего на экране – привлекли миллионы геймеров по всему миру. Авторы уже объявили о работе над следующей частью Lost Judgment, а пока у вас есть прекрасная возможность опробовать свою консоль на одной из лучших игр года.

  • Marvel’s Guardians of the Galaxy
5 игр, в которые должен поиграть каждый владелец Xbox Series X

Стражи галактики – бравые воины, которые с толикой юмора защищаются от всевозможных наемников и попутно выращивают нового Грута. Этот проект, так же как и предыдущий, был признан одним из лучших за целый год –  обойдя всех своих конкурентов. Однозначно рекомендуем к прохождению.

  • Far Cry 6
5 игр, в которые должен поиграть каждый владелец Xbox Series X

Серия игр Far Cry от Юбисофт давно полюбилась многим фанатам открытого мира вперемешку с отличными треками и глубоким сюжетом. Несмотря на то, что в играх серии Far Cry очень много стрельбы, и в целом, иногда игра напоминает стандартный шутер – стоит вам заглянуть за угол или взяться за доп задания и вас ждет приятное удивление. Опробуйте новую часть легендарной серии,расправьтесь с жестоким диктатором и узнайте его историю – в Far Cry 6.

  • Resident Evil Village
5 игр, в которые должен поиграть каждый владелец Xbox Series X

Обитель зла это одна из тех серий игр, которые по праву можно считать живыми легендами. Миллионы фанатов по всему миру, фильмы, комиксы, перезапуски и многое другое – всё это мир Resident Evil. В новой части вас ждёт Итан, который судя по всему сумел справиться со всем пережитым и сбежать от преследующих его кошмаров. Отправившись в деревню Итан был уверен, что его семья в безопасности, но всё не так просто. Погрузитесь в новую часть ужаса, узнайте все секреты и сбегите от всех монстров в Resident Evil Village.

  • Assassin's Creed Valhalla
5 игр, в которые должен поиграть каждый владелец Xbox Series X

Assassin's Creed– это еще одна легендарная серия игр от Юбисофт. Благодаря тому, что данная серия стала родоначальницей паркура и глубоко сюжета, именно Assassin's Creed Valhalla гордо может носить звание “игра, которую стоит пройти”. В новой части ассасинов вас ждёт север, с его суровыми законами – и беззащитная Англия, с её вельможами. Посещайте красивейшие места, узнайте историю легендарных северных народов и докопайтесь до истины в Assassin's Creed Valhalla.

Xbox Series X – это поистине впечатляющая консоль, а каждый из перечисленных игровых проектов поможет вам раскрыть потенциал своей покупки. Уровень детализации и графики в них – выше всяких похвал. Так что если вам не во что играть – задумайтесь над этими тайтлами. Купить Xbox Series X, а так же одну из перечисленных легендарных игр или приобрести что-то на свой вкус, вы можете посетив каталог интернет-магазина для геймеров Retromagaz.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:игры, xbox, Xbox Series X


Комментарии (0)

avatar
Читайте также