ГлавнаяНовостиБизнес

323 случая за год: Уэльс назвали горячей точкой НЛО в Великобритании (фото)

Бизнес
07.04.2024
130
5.0
323 случая за год: Уэльс назвали горячей точкой НЛО в Великобритании (фото)

Эш Эллис использовал математическую формулу, для вычисления самого популярного места появления космических кораблей в своей стране.

Эш Эллис, исследователь НЛО из Великобритании утверждает, что Уэльс является горячей точкой для НЛО. Всего в стране было замечено 323 случая возможной встречи с космическими кораблями. Об этом пишет Daily Star.

В прошлом году в Великобритании было зафиксировано 323 случая обнаружения возможных внеземных кораблей. Они были довольно хорошо распределены по регионам. Больше всего случаев было на Северо-Западе, где расположены такие города, как Манчестер и Ливерпуль, — 41. За ним следует Юго-Восток — включая Рединг, Оксфорд и Гилфорд — 40. На Юго-Западе — 39, в Восточной Англии — 38, а в Йоркшире — 36.

Далее следуют Шотландия с 32 показателями и Уэльс с 21 показателем. На последнем месте оказался Восточный Мидленд — 20, Лондон и Западный Мидленд — по 19. Однако специалисты заявили, что, поскольку в Уэльсе меньше населения, шансы увидеть НЛО там самые высокие.

Цифры были составлены исследователем НЛО Эшем Эллисом. В Уэльсе рейтинг "количества наблюдений" составляет 1,7, в то время как средний показатель по стране — всего 1,5.

"Уэльс заслуживает особого внимания. Несмотря на относительно небольшое количество сообщений, он занимает первое место в таблице из-за меньшей численности населения страны. Этим он укрепляет свое место в качестве давно известной горячей точки НЛО. Так что если вы хотите увидеть внеземной корабль в этом году, возможно, отправляйтесь в отпуск в Уэльс", — сказал мистер Эллис.

Мистер Эллис, основатель организации UFO Unidentified и ведущий подкаста Pursuit of the Paranormal, добавил, что "количество наблюдений" — это математическая формула, основанная на численности населения каждого региона и страны в Великобритании.

"Это дает нам простую цифру: чем она выше, тем большее количество наблюдений приходится на одного человека. Мы считаем, что это дает более точное представление о том, где вы с большей вероятностью видели НЛО в течение года", — отметил исследователь.

Ранее Фокус сообщал, что в заброшенном 800-летнем доме нашли сеть скрытых туннелей. Подземные проходы простирались примерно на 50 метров и вели к пяти разным комнатам. Археологи продолжают выяснять их происхождение.

Также стало известно, что искатели Google Maps думают, что нашли таинственную "дверь" посреди Антарктиды. Пользователей соцсетей удивила необычная находка. Многие считают, что таинственный объект на карте может оказаться дверью, но во время обсуждений были названы и более дикие теории.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar