ГлавнаяНовостиУкраина

Возле столичной станции метро 15 пьяных парней после массовой драки напали на патрульных (ФОТО, ВИДЕО)

Украина
25.06.2019
642
0.0
Возле столичной станции метро 15 пьяных парней после массовой драки напали на патрульных (ФОТО, ВИДЕО)
Во вторник, 25 июня, в Киеве возле станции метро «Крещатик» произошла массовая драка с участием 15 человек. Когда приехали патрульные и уладили конфликт, то одна из компаний ушла, а вторая угодила в наручники из-за своего поведения.

Об этом сообщает Информатор.

Все случилось около 05:20.
 

По предварительной информации, между двумя компаниями молодых людей завязался конфликт, который перерос в драку, в которой участвовало около 15 человек. Ко входу станции метро начали прибывать экипажи полиции, которым удалось уладить конфликт. Одна из компаний ушла, а вторая всячески провоцировала полицейских.

Также молодые люди находились в алкогольном опьянении и вели себя некорректно. Один из парней начал выкрикивать кричалки на всю улицу. Ему сделала замечание патрульная, а парень толкнул девушку и началась потасовка.

В связи с этим пять человек были задержаны и доставлены в Печерское отделение полиции для составления материалов. Детали инцидента выясняются.

Также сообщалось, что в Запорожской области неизвестные избили полицейских.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:столичной, напали, Возле, патрульных, драки, видео), станции, После, 15, парней, массовой, на, (Фото, Метро, пьяных


Комментарии (0)

avatar
Читайте также