ГлавнаяНовостиРоссия

Внук депутата держит в страхе всю школу: издевается над детьми и поднимает руку на учителей

Россия
28.05.2019
770
0.0
Внук депутата держит в страхе всю школу: издевается над детьми и поднимает руку на учителей
Внук депутата от партии Путина "Единая Россия" запугал одноклассников и поднимает руку на учительницу.

Мальчик ходит во второй класс, а уже ведет себя, как заправский хулиган, ведь он абсолютно уверен в своей безнаказанности. В сеть попало видео, снятое в средней школе № 3 в российской Вологде.

На кадрах видно, как один из учеников угрожает проломить голову однокласснику, что сидит на первой парте. В этот момент учительница делает ему замечания, после чего школьник переключает свое внимание на нее и бесцеремонно заявляет: "Вы только слово мне скажите, блин!".

Разъяренный, он с силой хватается за  парту, ударяет ней об пол, сбрасывает предметы, что лежали на парте, и направляется в сторону учителя.

"Я вам голову сломаю! Чо нужно, блин!", - кричит он учительнице.


Про малолетнего хулигана написали российские СМИ после того, как видео попало в сеть. Издание отмечают, мальчик - внук областного депутата от Единой России", а директор школы - член городской Думы и также принадлежит к путинской партии.

По мнению родителей, именно это стало причиной того, что руководство школы никак не реагирует на их жалобы. А ученик безнаказанно постоянно устраивает подобные сцены, дерется, обижает детей и взрослых.

Решение поставить в классе камеры за  собственные деньги приняли родители других учеников, чтобы доказать неадекватное поведение разбалованного ребенка.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:поднимает, детьми, Держит, внук, над, всю, руку, на, депутата, страхе, школу:, издевается, учителей


Комментарии (0)

avatar
Читайте также