ГлавнаяНовостиОбщество

Татьяна Навка, Дмитрий Песков, Филипп Киркоров, Юлия Барановская и другие на концерте Ани Лорак

Общество
05.03.2018
711
0.0
Татьяна Навка, Дмитрий Песков, Филипп Киркоров, Юлия Барановская и другие на концерте Ани Лорак
Пока голливудские звезды развлекались на многочисленных вечеринках в честь грядущего "Оскара", представители отечественного шоу-бизнеса тоже не скучали: вчера они спешили в "Олимпийский" на концерт Ани Лорак под названием Diva. Филипп Киркоров, Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Валерия, Эмин Агаларов, Николай Басков — поздравить певицу пришли ее многочисленные друзья и коллеги по сцене. Все они сидели в первых рядах, наблюдая за концертом и аплодируя артистке.

Впрочем, это, конечно, не столько концерт, сколько грандиозное шоу — с невероятно сложной и дорогой постановкой, масштабными декорациями и техническими инновациями, которые и не снились многим российским артистам.

Чего здесь только не было!

Ани Лорак летала на "живой люстре", купалась в ванной, лежала в гигантском бокале для мартини, парила над сценой. Все это — в разных нарядах, поскольку по задумке шоу певица появлялась в образах легендарных женщин: Дева Мария, Мата Хари, Коко Шанель, Жанна Д'Арк, мать Тереза — Ани Лорак примерила самые разные роли. Такая концепция была выбрана неслучайно: шоу — это дань уважения и признание в любви к Женщине.

Зрители концепцию оценили, буквально забросав в финале артистку цветами. Усталая, но счастливая Ани Лорак вместе с друзьями отправилась праздновать премьеру шоу — афтепати получилось таким же задорным, как и концерт.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Другие, филипп, татьяна, на, Барановская, песков, Навка, Юлия, киркоров, Дмитрий


Комментарии (0)

avatar
Читайте также