ГлавнаяНовостиСпорт

Серена Уильямс вышла в полуфинал US Open: "У меня нет впереди еще десяти лет, чтобы одержать много побед"

Спорт
05.09.2018
651
0.0
Серена Уильямс вышла в полуфинал US Open:
Американка Серена Уильямс вышла в полуфинал последнего в этом году турнира серии "Большого шлема" – US Open. В двух сетах она переиграла чешку Каролину Плишкову со счетом 6:4, 6:3. За выход в финал Серена Уильямс поспорит с Анастасией Севастовой (19) из Латвии, которая в двух партиях обыграла победительницу прошлогоднего турнира американку Слоан Стивенс, посеянную под третьим номером, со счетом 6:2, 6:3.

"В начале матча я играла не очень хорошо. Старалась просто совершить поменьше ошибок. Было важно победить соперницу из первой десятки рейтинга. Теперь я чувствую, что нахожусь на уровне, когда могу с ними конкурировать. Понимаю, что даже в полуфинале и финале ты еще далеко от реальной победы. Важна каждая игра, потому что у меня нет впереди еще десяти лет игры, чтобы одержать много побед на турнирах "Большого шлема", – сказала после игры Серена Уильямс.

 

"Серена – одна из лучших теннисисток мира. Не так важно, какое место в рейтинге она занимает. Она все равно сильнее всех. Она не делает подарков на корте. Она выполнит эйс или проведет свой лучший розыгрыш, когда у тебя только появляются шансы. Так и есть", – сказала Каролина Плишкова.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Open:, Серена, Уильямс, нет, меня, Впереди, вышла, 8.3.2.93112, US, полуфинал


Комментарии (0)

avatar
Читайте также