ГлавнаяНовостиОбщество

С 9 человек осталось четверо в живых: продюсер "Ласкового мая" рассказал о проклятии, которое погубило группу

Общество
07.09.2018
550
0.0
С 9 человек осталось четверо в живых: продюсер
Продюсер ранее популярной группы "Ласковый май" Андрей Разин рассказал, как проклятие отнимает участников "золотого состава"

По словам Разина, с девяти человек в живых осталось только четверо. Остальные участники "золотого состава" ушла из жизни при странных обстоятельствах, поэтому другие музыканты всерьез рассуждают о проклятии.

"Михаил Сухомлинов был застрелен. Игорь Игошин, который был на ударных, полез в форточку за рыбой, которая висела в пакете за окном. Однако, оторвалась рама и он упал с 5-го этажа. Один из солистов Юра Губов погиб в ДТП ", - рассказал Разин.

"Клавишника Игоря Анисимова зарезал пьяный сосед. А вот директор коллектива Рашид Дайрабаев умер прямо в день похорон Анисимова, у него просто не выдержало сердце. Сергей Кузнецов, автор хита "Белые розы", жив, но его судьба не менее трагична. Он всю жизнь пьет, его выгнали из группы за то, что он спаивал ребят самогоном ", - уверяет продюсер.


По его словам, в далеком 1990-м году он выкупил права на песни группы у Кузнецова и теперь ежемесячно получает до 5000000 рублей. "В целом есть, чем брюхо набить", - шутит Разин.

"О Михаила Сухомлинова .. Его застрелил неадекватный фанат, который чуть не убил Шатунова, но по итогам промахнулся. Парень несколько раз проходил кастинг в группу, из-за чего и свихнулся. Он писал письма с угрозами, но никто не воспринимал всерьез до смерти Михаила. Уже после похорон мы получили новую записку, что Шатунов умрет на глазах у всех, и решили прекратить деятельность группы на 10 лет. Убийцу поймали и поместили в клинику ", - подытожил Разин.


Также сообщалось, что солистка и руководитель советской и украинской поп-группы "Фристайл", 55-летняя Нина Кирсо, которая впала в кому после перенесенного инсульта, все еще не пришла в себя.

Ныне Кирсо стало плохо 1 июня, когда она вернулась домой после концерта. Кирсо потеряла сознание, и только через несколько часов ее нашла на полу в кухне подруга сына певицы, которая вызвала скорую помощь. Женщину доставили в больницу в Полтаве, где диагностировали инсульт, а на следующий день прооперировали.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:проклятии, мая, Ласкового, живых:, которое, рассказал, четверо, осталось, человек, Продюсер


Комментарии (0)

avatar
Читайте также