Премьеру Фантастических тварей 3 перенесли из-за Джонни Деппа

09.11.2020
215
0.0
Премьеру Фантастических тварей 3 перенесли из-за Джонни Деппа
Компания Warner Bros. отложила премьеру Фантастических тварей 3 почти на год. "Подвел" киношников голливудский актер Джонни Депп.

Премьера новой картины фантастической франшизы Фантастические твари 3 перенесена. Лента выйдет на мировые экраны предварительно летом 2022 года. Точная дата не сообщается, пишет Variety.

Фильм должен был появиться в прокате 12 ноября 2021 года.

Изменение прокатного графика произошло после того, как проект покинул Джонни Депп.

"Мы благодарим Джонни за его работу над фильмами, вышедшими к этому моменту. Фантастические твари 3 в настоящее время находятся в производстве, и роль Грин-де-Вальда исполнит дугой актер", - говорится в заявлении киностудии.


Депп в Instagram ранее опубликовал сообщение, в котором рассказал, что "ему было предложено покинуть проект", и "он с уважением относится к этому решению".

Такое решение было принято после того, как Высший суд в Лондоне отклонил иск Деппа к таблоиду The Sun. Звезда Пиратов Карибского моря обвинял издание в клевете из-за публикации о том, что он, якобы, применял физическое насилие по отношению к своей экс-супруге актрисе Эмбер Херд.

Напомним, что Disney отменила премьеры Главного героя и Смерти на Ниле. В США эти ленты должны были выйти в декабре 2020 года. Новые даты пока не назначены.

Также Korrespondent.net писал, что премьеру новой Лары Крофт отменили. Сиквел Лара Крофт перенесли без даты релиза. Судя по всему, это сделано из-за пандемии COVID-19.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar