ГлавнаяНовостиLifestyle

Почему лучше ехать рожать в роддом Лелека и какие разумные альтернативы учреждения существуют

Lifestyle
05.12.2021
584
0.0
Почему лучше ехать рожать в роддом Лелека и какие разумные альтернативы учреждения существуют
Современные мамы сегодня могут выбрать любой роддом, который посчитают нужным. Например, если они хотят рожать в Киеве, хотя живут в Харькове, они могут это сделать, имея при себе лишь паспорт гражданина. А выбрать для родов стоит роддом лелека, имеющий массу преимуществ.

Почему стоит выбрать именно это медицинское учреждение?

  • В родильном доме есть всё необходимое оборудование для того чтобы быстро оказать быструю помощь. Более того, Вы сможете сами управлять своими болевыми ощущениями при родах. Для этого есть специальный аппарат для анестезии. «Лелека» имеет массу интересного оборудования, в том числе и то, что позволяет наблюдать за сердцебиением плода. Это позволяет провести успешные роды в 99% случаев.
  • Каждая пациентка находится под постоянным наблюдением, медсёстры постоянно отслеживают состояние через большие экраны.
  • Если маленькому пациенту нужна помощь после рождения, есть специальное отделение, где контролируют состояние новорожденных и следят как чадо развивается. В родильном доме современные инкубаторы и качественное измерительное оборудование.
  • Сотрудники готовы действовать быстро, поэтому есть для особых случаев детская реанимация. Даже если малыш родился с массой в 900 грамм ему помогут. Есть живые тому примеры, которые сейчас растут и развиваются. У родильного дома результаты на уровне лучших европейских и американских клиник.
У данного родильного дома действительно масса преимуществ, но если нет возможности приехать на этот период в столицу, можно выбрать другой вариант в соответствии с несколькими критериями.
Почему лучше ехать рожать в роддом Лелека и какие разумные альтернатив

Какой роддом стоит выбрать будущей маме?

Роддом должен иметь положительные отзывы от других мам. Желательно чтобы были родильные индивидуальные боксы, в которых можно принимать любые роды. Желательно чтобы эти боксы также содержали:
  • родильные стульчики;
  • фитболы;
  • специальные кровати, которые позволяют отражать вертикально или даже под определённым углом.
Хорошо если в палате размещают не больше 2 человек, там есть все удобства для матери и ребёнка. Очень важно чтобы в каждой палате была возможность совершать гигиенические процедуры. Убедитесь в том, что в родильном доме работают настоящие профессионалы, имеющие большой опыт. Желательно чтобы они имели опыт принятия родов у женщин с рубцом на матке и другими сложностями. Неплохо будет если также медицинское учреждение предоставляет помощь психотерапевта и специалиста по грудному вскармливанию.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:роддом, дети


Комментарии (0)

avatar
Читайте также