ГлавнаяНовостиLifestyle

Психолог объяснил, почему люди конфликтуют

Lifestyle
16.05.2018
700
0.0
Психолог объяснил, почему люди конфликтуют
Конфликты с коллегами, друзьями и близкими - отражают внутренние конфликты человека.

Чтобы наладить отношения с другими людьми, стоит понять себя, пишет психолог Михаил Лабковский на своей странице в Instagram.

"Жизнь невротика - это один сплошной триггер. Ему сказали абсолютно нейтральную по содержанию фразу, а он воспринял ее как оскорбление. Обстоятельства сложились именно так - ему кажется, что судьба снова в него плюнула. Партнер-то забыл и не сделал - "меня не ценят, меня не понимают"", - пишет специалист.


Когда человек избавляется от внутренних конфликтов, жизни удивительном образом вдруг налаживается, пишет Лабковский.

"Любовь к себе и уверенность дает много. У человека налаживаются дела, появляются деньги, отношения с другими становятся спокойными и доставляют удовольствие. Такие люди свободны и не зациклены на себе, настолько влюблены в жизнь, что просто физически не способны быть сволочью. Это психологическая аксиома: безусловно любящая себя человек способен любить других", - убежден психолог.


Любовь к себе улучшает отношения с другими, резюмирует специалист.

Люди не могут начать новые отношения, потому что не вышли из прошлых, считает психолог Михаил Лабковский. Нужно научиться отпускать прошлое любви. Только тогда в жизни появится новый партнер.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Европы, финального, лиги, поделился, матча, против, от, Наставник, ожиданиями, атлетико


Комментарии (0)

avatar
Читайте также