ГлавнаяНовостиСпорт

На Львовщине перевернулся автобус с 20 футболистами.

Спорт
04.02.2018
851
0.0
На Львовщине перевернулся автобус с 20 футболистами.

Сегодня, 4 февраля, около 3:00 ночи произошла авария во Львовской области с футболистами

Известно, что автобус, в котором находилось 20 членов ровенской футбольной команды “Малинск”, перевернулся и упал в кювет. Авария произошла на участке дороги между селами Дидилов и Банюны. Пострадавших в ДТП нет.

При этом в патрульной полиции Львова отмечают, что ДТП произошло на опасном повороте между селами из-за того, что водитель автобуса не учел погодные условия и скорость передвижения.

«Водитель не учел дорожных условий и не выбрал безопасной скорости, из-за чего на повороте автобус начало нести. Водитель зацепил отбойник и уже остановился, однако автобус не устоял и перевернулся на бок, съехав в кювет», — заявили во Львове представители полиции.


Стоит отметить, что в Ровенской и Львовской области наблюдаются сложные погодные условия. На данный момент спасатели мониторят дороги, поскольку в снежную пастку на Ровенщине только в ночь с 3 на 4 февраля попало 7 грузовиков.

Напомним, ранее Politeka писала, что в ночь на 4 февраля в столице Украины состоялась серьезная авария, в результате которой погибли несколько человек. Задержанному правонарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет лишения свободы с запретом управлять транспортным средством на три года.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:фото, ДТП, места, 20, на, футболистами, перевернулся, Львовщине, автобус


Комментарии (0)

avatar
Читайте также