ГлавнаяНовостиLifestyle

Меган Маркл ушла от своего мужа принца Гарри, забрав с собой четырехмесячного сына. Что произошло?

Lifestyle
15.08.2019
1108
0.0
Меган Маркл ушла от своего мужа принца Гарри, забрав с собой четырехмесячного сына. Что произошло?
Герцогиня Сассекская Меган Маркл ушла от своего мужа принца Гарри, забрав с собой четырехмесячного сына Арчи.

Издание National Enquirer пишет, что они серьезно поругались, пишут hyser.

"Дворец оказывает на Гарри сильное давление с тем, чтобы он заставил жену понять, что она больше не голливудская звезда, а член королевской семьи с важными обязанностями и ответственностью", — заявил источник издания.


И только недавно между супругами возникла ссора из-за того, что принц Гарри сделал выговор Меган выговор на балконе Букингемского дворца во время парада, как в семье произошел новый скандал.

Гарии заявил Маркл, что она не может делать все, что ей заблагорассудится, перечислив ее промахи. От такого бывшая актриса пришла в ярость и заявила мужу, что не намерена быть еще одной "безвкусной" герцогиней, как жена принца Уильяма Кейт Миддлтон. После чего сразу заплакала и выбежала из комнаты, а буквально через несколько минут покинула Фрогмор-коттедж с Арчи на руках и уехала в неизвестном направлении.

Так на этот раз речь идет о несоблюдении традиционного обеденного этикета. Сообщается, что друзья герцогов Сассекских перестали приглашать ее на обеды после подобной выходки.

Известно, что приглашенные должны сидеть на своих местах, в то время как бывшая актриса постоянно устраивается как можно ближе к своему супругу принцу Гарри, что противоречит нормам этикету.

Похоже, что чета не может смириться с устоявшимися на протяжении веков правилами официальных ужинов – сидеть отдельно друг от друга, поскольку Меган и Гарри настаивают, чтобы находиться только рядом.

Сообщается, что высшее общество "закатило глаза" на подобное игнорирование традиций, и принца упрекают в попустительстве "американского поведения" и прихотей своей 38-летней жены. 

Стоит знать, что в королевской семье существуют три правила, связанные с планами рассадки на раутах, которые участники непременно должны соблюдать.

Во-первых, за столом всегда нужно разговаривать с французским акцентом, однако Меган за трапезой не обращает внимания на данный протокол и ведет беседы на "американский манер".

Во-вторых, пары никогда не должны находиться на обедах близко друг к другу, дабы не отвлекать гостей от приема пищи.

И, наконец, чтобы не нарушать "сложный социальный баланс" в размещении за столом по традиции нельзя пересаживаться.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:от, забрав, сына., ушла, своего, мужа, произошло?, что, четырехмесячного, принца, Гарри, Маркл, Меган, собой


Комментарии (0)

avatar
Читайте также